Евжен Москва

Департамент экономической разведки ЦРУ подслушивал телефоны, считал на суперкомпьютерах и даже похищал чиновников Минсельхоза, но так и не понял, почему выращивать помидоры в Голландии с ее многовековым дефицитом земли, мерзким климатом и дорогой рабочей силой оказывается дешевле, чем в России...?.))

Ответы
Галина

а это откуда? Турция тоже без земли выращивает помидоры ,,,,

Toma

Не всем по плечу ..)

Евжен Москва

Что, не по плечу?)

Toma

Разобраться в этом вопросе .. Это надо жить в России ..)

Евжен Москва

Ну да, все через.. Не как у людей..

Городская Сумасшедшая

Не смешно

Городская Сумасшедшая

Замётано)

Евжен Москва

Тогда пока, до завтра.))

Евжен Москва

Спокойной ночи 😊

Городская Сумасшедшая

Спокойной ночи)