Ца
Царь

Никому доверять нельзя, даже себе!!! Ведь хотел просто пернуть , и жидкое потекло , по ходу я обосрался

Ответы
Milana D.

Верить точно нельзя, но ещё больше верить даже себе нельзя, когда у вас расстройство желудка

Ра
Разалия

Как все подробненько,доходчиво объяснено, даже я поняла,что нельзя никому доверять))

Ца
Царь

вот единственная нормальная реакция

Уральская Рябинушка

Ну не царское же это дело-обсираться, вся свита разбежится

Sara Ligord

Воздух тайги крепче в себе ты держи ,чопик воткни ,,,)))

Th
Theodore

А ты не Надя часом? По слогу похоже.

Ца
Царь

нет. а что за Надя ? все в спрашке про нее говорят

Ан
Анна

Бывает, но не у всех проходит

Anika ૐ

Иди жопу помой не воняй тут.

Anika ૐ

А ты свои читаешь когда пишешь?

Ца
Царь

мои оригинальные , не завидуй

Anika ૐ

Было бы чему о жестокости,и о боли твоей душевной .

Anika ૐ

Есть и еще и какая

Anika ૐ

Ой,и ой

Ев
Ева

🤦‍♀️Пипец

Ца
Царь

да ну вас , я к вам всем сердцем , телом и душой

Ца
Царь

мне так стыдно!!! вчера набухался приставал к барменше , хватал ее за сиськи и ржал как конь , а потом блеванул. А все это мой друг снял на видео

Ма
Марина

Дело прошлое. С кем не бывает. В следущий раз друга накачать и заснять...))) но самому не пить!

Ца
Царь

смешно, у меня репутация на столько подмочено что вы офигеете

Ев
Ева

А таким светочей казался!Эээх!

Ца
Царь

я друга уже подставлял . Тоже набухал, когда он заснул , подложил ему трусы свои фикалии. Он утром проснулся и думал что по пьяне обосрался, и просил меня никому не рассказывать , я ржал до лез. Он до сих пор не знает , что я его подставил

Ев
Ева

Да чтоу тебя все с говнецом то связано?