Елена...

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. Ему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории.
Станиславский ответил:
«Хотеть касаться».

Ответы
Александр Лепа

<< Хочу руками по плечам, И пальцы в волосы. Хочу в объятья по ночам, И страсти в голосе. Хочу твой запах на губах Вдыхать и плавиться. Хочу сгорать в твоих руках, И до беспамятства. Тонуть в желании твоем До исступления. И растворятся в нем вдвоем До откровения… >>

Романа

Любоваться, заботиться, касаться.

Амазонка Элизонка)

А мы в эйфории!)

Амазонка Элизонка)

Да знакомого вспомнила))

По
Пофиг

Это вот так то вот: "Ооооо))" ?

Амазонка Элизонка)

Ага))хороший был малый но вредный))

По
Пофиг

Та я так и понял. Плохих так не вспоминают...😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кинестет