Александр Елтышев

Пушкин задался вопросом: "Кому ж из нас под старость день лицея Торжествовать придётся одному?" Кому же пришлось?

Ответы · страница 3
Катрина Лапа

эмм... я этим не особо увлекаюсь... почитать конечно люблю, но только почитать

Ирина Гладкова

по датам рождения и смерти посмотрела и сделала вывод - Ахшарумов В.Д. - поэт

Ирина Гладкова

нашла -таки... Горчаков был последним из пушкинских лицеистов

Александр Елтышев

Да, Александр Горчаков, дипломат.

Ирина Гладкова

Люблю такие вопросы умные, чтобы хоть что-то узнать для себя нового. Спасибо.

Дима Самойлов

Ох уж вопросы , дельвиг возможно, хотя ошибась скорее всего, не знаю стыдно..

Это Я !!!

...я просто не могу понять смысла данного высказывания...что сие значит???...

Надежда Кузнецова

Честно не помню. Сейчас посмотрю. Возможно Горчаков, но я могу ошибаться.

Юрий Подкорытов

Думаю, что точно не Пушкину... На этом мое знание истории заканчивается...

Аэлита Салахова

пережил всех товарищей по выпуску Александр Горчаков, умерший в 84 года

Наталия Плюсенкова

увы,мой дедушка мне об этом не говорил(А.С.П. мой дедушка,меж прочим !)

Наталья Игнатченко

Какие интересные у Вас вопросы!Я не знаю ответ, но очень хочу узнать

Татьяна Евсюкова

Вроде бы Александр Горчаков прожил долго. Около 80 или чуть больше.

Максим Кирсанов

Лицеист Горчаков не в пример нынешнему Лаврову министерствовал.

Людмила

Горчаков один праздновал... в живых из лицеистов не было никого

Татьяна Лабутина

не знаю точно но ведь не державин а кто то из молодых лецеистов

Зинаида Гончарова

не знаю кому из друзей лицеистов довелось дольше всех прожить

Зоя Коноплева

у каждого может наступить такой момент...главное жить дальше...

Александр Похлебаев

Не довелось прочитать это у Пушкина Александра Сергеевича

Шарлин ....

к своему стыду, признаю, что не знаю, но явно не ему самому

Наталия Прибыткова

мудрый вопрос.. вроде до сих пор его все вместе отмечают)

Л*
Людмила *****

..Горчакову Александру Михайловичу,Светлейшему князюю..

Марина Андреева

ОЙ!!!Я что то--затрудняюсь ответить--надо в ГУГЛ сходить!!