Гр
Григорович

Все же нам нужно разобраться, что самое главное в жизни! Кому-то греют душу власть, деньги или слава, а кому-то - любовь, семья и дети. Но всё же, есть такое одно магическое слово, покрывающее все это. Так что же это?

Ответы · страница 3
Александр Захаров

любовь к Богу

Александр Захаров

Могу легко доказать...

Александр Захаров

Если поставить на первое место любимого человека то он может умереть, предать, итд и смысл жизни теряется... если деньги то можно обнищать и опять смысл жизни теряем.. А Бог никуда не исчезнет и смысл жизни есть постоянно..

Гр
Григорович

Да, вы правы, не может исчезать то, чего, на самом деле, нет - это же игра воображения! А я то думаю, почему в странах, где религиозность умеренная или вообще правят атеисты процветание!

Александр Захаров

Вот вы говорите то чего нет, а человек не способен думать о том чего нет пустота? а как о ней думать?

Екатерина Степанова

Воздух и вода

Гр
Григорович

А огонь? А земля? А дерево?

Екатерина Степанова

А на космическом корабле можно (нужно) и без этого.

Julia Dubinina

собрать опыт

Гр
Григорович

Или же знание из опыта, а потом использовать в создании жизненного комфорта?

Julia Dubinina

......не совсем......с собой с Земля Вы сможете забрать ТОЛЬКО опыт "Крузак", виллу и яхту - не получится - собираем опыт!!!

Мария Никишова

шоколодка))

Гр
Григорович

De gustibus et coloribus non est disputandum - О вкусах и цвете не спорят.

Берта Берта

Не спешить

Гр
Григорович

и не тормозить... так что же?

Берта Берта

Терпение во всем к стати очень трудно его воспитать в себе

Гр
Григорович

Есть поговорка: "С терпение не рождаются, ему учатся"

Берта Берта

А я учусь воспитывать в себе

Гр
Григорович

Заметно. Я думал со старцем общаюсь, а оказалось с Бертой.

Берта Берта

Старец мудр и опытен) Так что вы ничего не потеряли бы

Гр
Григорович

Так я тоже старец, мне моей старости хватает. Так что ы тожа ничего не потеряли.

Ника*

сама жизнь

Гр
Григорович

Ладно, не буду парить это счастье

Гр
Григорович

правильно, у тебя оно в чем?

Гр
Григорович

Ладно, че то я утомился. пока

Ника*

утомила я тебя? это классно!

Ричард Далматин

не умереть

Гр
Григорович

Умереть то мы все умрем. Или все-таки вовремя умереть?

Ричард Далматин

интересное выражение УМЕРЕТЬ ВОВРЕМЯ ИЛИ ВО ВРЕМЯ?????))))

Гр
Григорович

Я не хочу умереть во время чумы.

Александр Савченко

Сама жизнь

Гр
Григорович

Попробуйте редуцировать и найдете самое главное.

Bai_Ka Babai_Ka

Мандарины

Просто Шахтер С Донбасса

- Я думаю, что самое главное в жизни - это счастье! Как вы думаете, обязательно ли каждый человек, имеющий здоровье, будет счастлив в жизни? или хорошо сложенное тело и пользующийся успехом у женщин? человек, имеющий много денег и положение в обществе, всегда является счастливым?

Лё Лик

если он дурак, то и этого достаточно...

Bai_Ka Babai_Ka

поэтому и не отвечаю на такие вопросы

Русакова Наталья

а для вас?

Гр
Григорович

Вопрос на вопрос - это не этично.

Д*
Даша ****

здоровье

Евгений Каратюк

Всем приятного мышления мне пора на пробежку .

Гр
Григорович

Да, а мне жаль своего здоровья на пробежку, я лучше праноямой позанимаюсь, сидя перед экраном монитора))) Да, Даша?

Гр
Григорович

Мой интерес в швейцарском банке.

Гр
Григорович

в эпоху глобализации и наличия иннета - это за углом.

Евгений Каратюк

От меня так это 15 улиц точно или 20 минут езды до банка правда не швейцарского

Жгучая Крапива

здоровье

Жгучая Крапива

без здоровья счастья быть не может

Гр
Григорович

Так же как и без детей, денег и пр.)))

Таня )

родители

Гр
Григорович

Si vera narretis, non opus sit testibus - если говорите правду, свидетели не нужны!)))

Евгений Максимов

смерть

Гр
Григорович

Смерть — это величайшая иллюзия человечества. Когда мы живём — её ещё нет, когда мы умерли — её уже нет. ( Сократ / СМЕРТЬ )

Евгений Максимов

Все равно смерть самая главная.П.С. Время тоже иллюзия прошлой минуты уже нет - следующая еще не наступила.

Гр
Григорович

Желаю вам достойно умереть!

Антон Шиманов

Деньги

Антон Шиманов

Чем больше, тем лучше!!!!!!!!!

Антон Шиманов

Ещё 6-7 нолей и достаточно

Ольга Яркова

Любовь

Гр
Григорович

Ave atque vale-Живи и здравствуй

Александр .

Деньги

Гр
Григорович

Credo quia verum- Верь, ибо это истина

Игорь Гуров

Жизнь.

Игорь Гуров

Тогда поясните мне неразумному.

Игорь Гуров

Повторяю, В жизни самое главное это жизнь и не что иное ибо так она придумана.

Изя Поцман

ДАО.....

Изя Поцман

а как же.. куда-ж без него?

Гр
Григорович

Ну, тогда хорошо, что бесформенное приобретает форму, хоть и недолговечно)))

Диана Толкунова

Жизнь!

Гр
Григорович

Errare humanum est - Человеку свойственно ошибаться.