Ольга Бахиркина

Прокатились бы в санях на русской тройке по волшебному,зимнему лесу?

Ответы
Юрий Большаков

Ковшик браги снегом закушу Катерину в сани посажу ах широка сидишь ЕДРЕНА МАТЬ так на хрена мне из России уезжать. Там за синими морями земляки и те евреи но а сдесь я все же дома и на белый хлеб имею . Ковшик выпью снегом закушу под гармонь спляшу зх с куражу и Германцам с Турками на зло Мне в России хорошоОО

Ольга Бахиркина

Ну,Есенин,точняк,молодца,Юрик!

Юрий Большаков

ну да . рыбка у вас холодно?

Ольга Бахиркина

35 лет живу в Верхневолжье.

Ольга Бахиркина

Я там родилась и выросла - на севере,а живу в Поволжье,догнал.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я тебе желаю в вечер Рождества
Радости великой, в жизни — колдовства,
Чтобы все сбывались яркие мечты,
Не было бы в сердце темной пустоты!

Пусть исчезнут беды, словно белый дым,
А любовь примчится к близким и родным.
В общем, благ насущных, теплоты души,
Покорений самых сказочных вершин!

Сергей Богатов

Можно,конечно,но еще лучше верхом и галопом.А вот в санях ездил по зимнему русскому лесу,но у меня один конь был запряжен.

Кручинин Владимир

Курорт Белокуриха. Алтайский край или остров Ольхон - Байкал. Завсегда рады будут прокатить

Светлана Агламазова

катались...при дубняке промерзаешь насквозь.поскольку медвежьей полости в санях то нету)

Михаил Юсипов

насчет леса не пришлось а в розвальнях по полям - да. Впечатлений на всю оставшуюся жизнь

Владимир Илюхин

С удовольствием! Более того - мечтаю снять домик охотничий, и месяц-два пожить одному!

Ольга Бахиркина

Удачи,смотри один не замёрзни,аккуратней в лесу.

Анжела Буркутбаева

ДА ЗАСЛАБО!!!! И ЕЩЁ САМА БЫ ЭТОЙ ТРОЙКОЙ УПРАВЛЯЛА!!!! Что еще можно лучшее пожелать?)))

Сергей Еленин

По лесу бы не получилось))))) Там тройка не пройдет. Если только по лесной дороге

Игорь Гранин

Запросто,но только чтобы и одет был соответственно!Тулупчик,валенки,малахай!

Andrey A....

С удовольствием!!! 🌹 Интересно, хоть один человек сказал - нет? 🐴 🐴 🐴

Andrey A....

Это наверно кони... 😜

Ольга Бахиркина

Об этом упоминания не было,все разные,вам всех благ!

Николай Шереметьев

Не проблема! На Новый Год катался - в Тверской области на базе отдыха

Ольга Бахиркина

У нас гуляли? Барская усадьба?

Николай Шереметьев

Нет..такую не знаю...База отдыха "Большая Медведица" В Кашинском районе..а у Вас - это где?

Ольга Бахиркина

быстрее пригород,в городе не разгуляешься.

Николай Шереметьев

А я из пригородов Твери только ДмитроЧеркасы знаю..что в сторону Питеоа

Николай Шереметьев

Да нет..Москва. Просто когда-то была знакомая оттуда

Ольга Бахиркина

Удачи вам,Николай и всех благ!

Рустам Пилотов

СИЛА ТРЕХ ЛОШАДЕЙ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ КАТАЛСЯ В ДЕРЕВНЕ НА СВАДЬБЕ...

Тамара Гончарова

Да ещё в тулупчике овчинном! Поверх шубейки. И в валенках расписных!

Ольга Бахиркина

Термос с чаем уместно тоже взять.

Дайлова Надежда Гомель

А у нас так раньше и было - в прежние годы моего детства и юности.

Юрий Михайлович Колесник

... 😒 ...Сейчас тока снегоходы..... А тех на колбасу пустили.......

Олег Блинов

По лесу? Разве что днём,да и то ружьё на всякий случай взял бы

Александр Луньков

Конечно! Хоть на русской тройке, хоть на норвежской двойке )))

Михаил

неа))) не знаю кто конями правит))) опасное дело)))))))))))))))))))))))))

Лиза Малахова

Ух!Прокатилась бы, последний раз в 25 лет каталась, здорово!!