Сергей Борисов

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету И мне вопрос задай )

Ответы
Татьяна Махинько

Наверное потому, что каждая женщина чувствует себя, как леди. Ну, а от мужчин требуют соответственного отношения, как к леди. Джентльмен, не по сословию и национальности, а по поведению в отношениях, как с женщинами, так и с мужчинами.

Татьяна Махинько

А вы знаете, как учит относиться друг ко другу Иисус Христос?

Mare Tenebrarum

нет,не должен,если она не леди и даже не подражает ей.любишь поспорить на тему "мужчины и женщины"?

Евгения Кухаревская

не требую такого от мужчин) и что означает слово джентльмен тоже знаю))

Cветлана Чеховских

В первую очередь женщина требует от мужжчины порядочности!

Валентина Тимофеева

Первое что должно быть у мужчины это уважение к женщине

Олеся Рузанова

НЕ может, сама сначала пусть станет леди

Ал
Аля

а чего ты требуешь от мужчины?