Галина Галчонок

Neom – город, строящийся в провинции Табук на северо-западе Саудовской Аравии вблизи Красного моря площадью 26 500 км², простирающийся на 170 км вдоль побережья Красного моря, Фууу это не интересно ,то ли дело в кровожадной рашке - военное положение, мобилизация , в Белгородской области роют противотанковые рвы, в Кузбассе губернатор Цивилев отправляет учащихся к станку вместо мобилизованных, в Перми взрываются пороховые заводы , в маскве обновляют бомбоубежища. Кацапня вы скрепно ,духовно, счастливо живете ?

Ответы
Циля Зингельшухер

почитай что они пишут под своими новостями, как радуются бомбежкам Украины, как советуют побыстрее уничтожить всех украинцев. Я читала и понимала, что целая страна вампиров и оборотней, жаждущих человеческой крови, стонов и страданий

Владимир Литвин

Страница погрузилась его видео нет

Циля Зингельшухер

там должна быть графа с названием зетки на первом месте сразу

Владимир Литвин

Скорости интернета не хватает. Оно может несколько часов грузиться, но скорее всего полгрузка сбросится из-за обрыва связи здесь я без впн сижу, а видео только через него качать.

Циля Зингельшухер

ну попробуй.

Владимир Литвин

Позже.

Сергій

Забыла добавить, это два небоскреба стоящих друг против друга высотой около 500 метров. До чего же низменные цели у Арабов, не то что у рашки🤣

Александр S

Neom это очень круто. Год назад читал про него. И пожалел. Что рано родился. Это начало супергородов будущего.

Влади Мир

Кацапы без нас ничего не могут и не умеют создавать и придумывать.Они и попёрли к нам по этому.

Master Roma Mamedov

И на фоне всего этого,патриарх Кирилл всех призывает пожелать здравие только Путину

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они Донбасс от Крещатика не отличают, неся мир - не до Neoma.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

оркы бежали из мацквы аж в монголию...😆 а ЛМР это что?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в натуре чьорт писал за какой то ПМР что это оружие?

Дмитрий Степанов

Вы о себе переживайте, за нас не надо...

Со
Сором

Живут как того хотят и заслуживают.

Милош Йованович

Учите наконец.хоть свой язык.

Валерий Герасимов

Да уж,не чета тебе,убогой!!!

Віктор Край

это только начало рывка!

Евгений Николаевич

это не смешно совсем

Дмитрий Гурылев

Вашими молитвоми

Карлсон З

🖼

Долгожданная Даль

😆👍