Валерий Дементьев

Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот.
Те, которым нравится все в этой стране, наверное, шпионы немецкие?

©️ Сергей Шнуров

Ответы
Александр Василенко

Или народ так погряз в повседневной волоките, что просто смирился, что не может исправить текущее положение вещей

Тамара Бабич

Шпионы - те люди, которые Родину свою называют - "эта страна".

Realistka

Патриоты не называют Россию "эта страна".

Юлия Драчук

полностью согласна со Шнуровым.

Алия Аманбаева

хааа дааа , и мне не все нрав

Владимир Асиновский

А почему именно немецкие ?

Валерий Дементьев

у Шнурова спроси, но только поостерегись....я одно словцо из его цитаты удалил..

Владимир Асиновский

А кто это Шнуров ?

Валерий Дементьев

певец-матерщинник

Владимир Асиновский

В Украине есть Дима Шнуров Лет 25 наверное ему. Он "сопровождает" немые фильмы

Валерий Дементьев

Серге́й Влади́мирович Шну́ров (Шнур) (род. 13 апреля 1973, Ленинград, СССР)[3] — российский рок-музыкант, киноактёр, телеведущий, художник и композитор, лидер групп «Ленинград» и «Рубль». О Шнурове снята документальная лента с говорящим названием «Он ругается матом»

Владимир Асиновский

Спасибо.Не слышал. Простознаю чтогруппа "Ленинград" исполняет"Лабутены"

Вадим....

а как же дураки и дороги?

Элли$ Марс

И что?

Валерий Дементьев

а ни чё... на просторах рунета расплодились тучи ура-патриотов и не пытающиеся вникнуть в суть происходящего...

Элли$ Марс

А потом что?

Валерий Дементьев

а потом фанатизм и беспредел

Элли$ Марс

Вот именно😏