Николай Владимирович

Кому нужна консультация, по вопросу , что со мной происходит ( необычное) и что с этим можно сделать, пишите.Я эзотерик , на будущие не задаю.Общение в ЛС.

Ответы
Dmitriy Ptushkin

Черный шар перед глазами (бесконечный) на уровне переносицы что это, появляется по желанию

Николай Владимирович

Интересно, а только это, или еще какие " аномалии " можете видеть, и по шару, вы можете управлять его движениями?

Dmitriy Ptushkin

Нет управлять не пробовал страшная штука. Во сне часто себя осознаю эксперементирую например спички там не зажигаются свет не включается ну и прочие мелочи да и во сне ни кто ни говорит как его зовут и где мы находимся.

Dmitriy Ptushkin

Да недавно получилось виртуальной рукой свою реальную руку потрогать ощущения из детства, трогаешь горячию грубую мужскую руку

Николай Владимирович

ну это другое и совсем простое действие, а вот шар, к тому же черный , на уровне глаз, .. это может быть маффлок, .. но думаю нет, скорее всего какая то теневая структура точнее не знаю, нужно проверять и уточнять.

Dmitriy Ptushkin

Немного опишу его появляется когда расширяеш сознание видиш например всю комнату потом дом а потом все выворачивается и появляется черный шар он маленький наверно с кулак но когда смотриш сквозь него он бесконечный как будто вся вселенная в нем и гул ужасный появляется потом немного виски болят

Николай Владимирович

Т.е вы ..сдвигаете точку сборку, попадаете в около астральное пространство , ..сам"гул ужасный" это момент перехода в астрал, раз он происходит в момент, когда вы смотрите внутрь шара, то можно предположить, что это нижний астрал ( я не знаток уровней) по цвету шара. Резюмирую, это вы видите астральный мир, сначала настраеваетесь ( комната , дом, ) это расширение эфирной оболочки , потом готовитесь к пероходу, подошли к границе ( гул) сам шар , это видимо астральный мир.

Dmitriy Ptushkin

Я в этом не понимаю извените просто описал эффект если вам будет чтото интересно в этом я уточню. Но сразу скажу шарик не большой с огромной энергией внутри все при полном сознании.

Ирина Беляева

даете конкретные ответы или расплывчатые фразы?

Веточка. /

а что такое эзотерик извините?

Николай Владимирович

Духовный "умник" широкого профиля.)

Веточка. /

ясно,что всё равно ничего не ясно.))

Юлечка

Ужель бесплатно...?!

Николай Владимирович

Альтруизм никто не отменял)

Юлечка

хорошо..пишитепочту

Николай Владимирович

.. пишите в лс, или сюда co-ol1@yandex.ru .. и все не совсем так, как вы подумали.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Интересно

Николай Владимирович

Все не просто, пишите в лс , если что)