Андрей Макаров

У меня были друзья. Бросил пить-друзья исчезли. Так в чем я виноват перед ними почему они прекратили общение?

Ответы · страница 2
Чудочудное Диводивное)))

Значит, это были не друзья, а просто собутыльники...

Лариса

Это были собутыльники. А друзей у вас не было пока.

Андрей Макаров

Вам с вашим мнением на этот счет наверно туго приходится?

Лариса

Нет. У меня даже близко нет подобных типов. Даже в отдалении не видно.

Андрей Макаров

Вы на новый год только чай пьете?

Андрей Макаров

Вы на новый год только чай пьете?

Лариса

Да. Мне не важно, Новый, Старый. У нас ник о не пьет.

Наталья Бородина

трезвый пьяному - не товарищ, он все потом помнит

Ва
Васса

Это были не настоящие друзья, а .....собутыльники.

Ирма Мецлер

Значит надо делать выводы: а друзья ли это были?

Андрей Макаров

ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ))) А ГДЕ ДРУЗЬЯ ЗА 40 ЛЕТ?

Ирма Мецлер

Наверноев забегаловках до сих пор, где наливают...

Андрей Макаров

У НАС НА КАЖДОМ УГЛУ В ЛАРЁЧКЕ МОЖНО ОСТОГРАМИТСЯ

Ирма Мецлер

А бывших там не встречали? Друзей? Они, наверное там с новыми друзьями...

Андрей Макаров

ТАМ ВСЕ ДРУЗЬЯ ПОКА ПЬЁМ И ДЕНЬГИ ЕСТЬ

Ирма Мецлер

Ну вот и выяснили: чем больше и чаще пьем, тем больше "друзей"...

Ежик Из Тумана

У меня так же,да ни в чем,просто интересы разные

Михаил Игошин

А вы не спутали понятия "друг" и "собутыльник"?

Андрей Макаров

я не унываю и у меня всё хорошо это так ньюнсы жизни а что до детей так уц меня их 1 и тому похер есть я или нет и это не догадка а констотация факта

Михаил Игошин

Вот с этим одним бы вдвоем на рыбалку, на охоту, в поход, под машину на худой конец. Дружить с детьми нужно и тогда это целый мир. А вот если ему похер... Не боишься, что по твоим прошлым стопам пойдет?

Андрей Макаров

Я ЕГО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛ ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД И ОН МНЕ ПРОСТО СКАЗАЛ НАХУЙ ТЫ ПРИПЙРСЯ ПОДОР ТОЛСТЫЙ))

Михаил Игошин

М-да. Этого, похоже, уже не вернуть. Не подумай, пожалуйста, что я тут чему то тебя научить пытаюсь. Просто я всегда считал, что счастье для мужика - это осознавать свою необходимость и дарить счастье другим. Жена и дети - это первое и самое главное. Не теряй секунд, Андрей. Жизнь очень коротка. Если не нужен семье бывшей, значит можешь пригодиться семье будущей. Счастья тебе, дорогой!

Андрей Макаров

ВОТ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ МУЖИКА СПОСИБО))

Александр

Вы их просто переросли...А до них не дошло ещё.

Андрей Макаров

СОГЛОСЕН НОРМА ПОЦАНЫ ОДИН ЩАС ДОМА .МЕСЯЦ КАК ИНСУЛЬТ ПАРИХВАТИЛ. ПОРАЛИЗОВАЛО НУ ПОХОДИЛИ НЕДЕЛЬКУ И ХОРОШ НА ХЕРА ОН ИМ ТЕПЕРЬ НУЖЕН

Александр

Во-во,мы пока в движухе,кентов море...А когда ляжешь овощем,забьют на раз.

Александр

На раз.

Андрей Макаров

ЛАДНО ПРИЯТНО БЫЛО ПОБИСЕДОВАТЬ ПОЙДУ СОБИРАТЬ ШМОТКИ НА РАБОТУ У НАС УЖЕ ПОЛДВЕНАТЦАТОГО УДАЧИ

Александр

Счастливо!

Юля

Ты не виноват. Друзья значит не были друзьями

**
***звезда ***

это были не друзья а собутыльники наверное

Елена Федорина

Иногда они возвращаются - начинайте пить:)

Хельга Хельга

Значит это были не друзья, а собутыльники.

Дайлова Надежда Гомель

Так это не друзья были - собутыльники 😠

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вот и отлично! Теперь за дело!

Дайлова Надежда Гомель

Подниматься вверх и не барахтаться внизу.)))

Тигра Полосатая

Так это не друзья были, так собутыльники.

Андрей Макаров

а прожили в одном дворе 40 лет

Тигра Полосатая

Вот именно что прожили, разве дружба в этом заключается? Можно жить за 1000 км, но быть друзьями и на первый ваш зов он прилетит, где бы не жил.

Андрей Макаров

не спорю но ситуация именно такая)))

Тигра Полосатая

Значит будут новые, ведь круг общения сменился.

Андрей Макаров

нет он просто фактически изчез

Тигра Полосатая

Ну вашей вины в этом точно нет, это новый этап в вашей жизни и желаю вам удачи!

Надежда Ленных

стал человеком, это же лучше найди новых

Андрей Макаров

Я им не переставал быть. Я просто бросил пить

Антонина

Это не друзья были,а.....собутыльники!

Galya Ibragimova

Ну и на фига такие друзья? Радуйся!

Андрей Макаров

Согласен но это исключения нежели правело))

Galya Ibragimova

Это не правило.. это как себя преподнесешь! Так что не унывай все будет пучком!!!!

Андрей Макаров

Не все так просто. Не в песочнице играем весь день))))

Galya Ibragimova

а ты как хотел! в жизни ничего нет простого, все относительно!

Андрей Макаров

Да вот как раз не как не хотел. Короче вдруг как в сказке скрипнула дверь Все мне стало ясно теперь )))

Ирина Кобзар

Вы уже не такой как они... вы лучше..

Андрей Макаров

Здорово то здорово.)))а что с друзьями делать))

Андрей Макаров

Ирина Кобзар

Ничего.. все в жизни взаимозаменяемо.. меняйте круг общения...

Ирина Кобзар

Вот и вывод.. Были ли они действительно друзьями.. ???

Майя Петрова

Это были не друзья, а собутыльники

Ма
Марийка

да пошли они тогда...эти друзья

Андрей Макаров

Они уже давно туда ушли)))

Андрей Макаров

Самое интересное слазить не хотят