Наталья

Если меня сейчас вернуть на утренник третьего класса, то песню "Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко" я орала бы громче всех!

Ответы
Анатолий

А Вы, реально, в школе песни именно на утренниках пели?!... В наше время это было токмо на уроках пения... Ну, и на смотрах-конкурсах разных-всяких... Но отнюдь не на утренниках. Ужели я такой старый? 🤔🙂

Анатолий

Признаться, удивлён! Моя дочь 20 лет назад школу окончила, но в её время на утренниках тоже не пели...🤫

Владимир Ефимов

Все с детства начинали путь в "Прекрасное далёко от чистого истока" но пришли туда, куда смогли прийти, проложив свой путь своими поступками, действиями и мыслями... Вот так и некого винить...

Роман Обрамович

О , весь класс мог спокойно свалить в коридор тусоваться , пока Наталья за всех своим голосом отдувается .. ))

Олег Демидов

Пропойте сейчас.... Уверяю ВАс, получится громче, че мв третьем и даже десятом классе))))

Сердар Муратгельдыев

О Наташенька понимаю.и голос какой звонкий прям душу вынимает

Павел

Что мне снег, что мне зной, что мне...., когда мои друзья со мной

Сергей Л.

Просто вы нормальный человек! Ужасает другое мнение здесь!

Сергей Л.

Например сейчас очень модное течение , особенно среди молодых, не жениться, не рожать, а жить для себя , для удовольствий.

Ахмед Зандаров

Еще все впереди. Придет праздник и на твою улицу.

Олег Мусенов

Не отчаивайтесь, может ещё раздобрится?🙂

Ви
Виктор

Разве прекрасное может быть жестоким. Нонсенс.

Александр К.

И слово "прекрасное" пела бы вопросительно?)))

Сергій

А я нет ((((, тогда этой песни ещё не было

Сергей Из Сибири

🖼

Мужчина

😂😂😂 👏👏👏 БРАВО 💐

Sniper In The Night-Степан

🤣🤝👍 поддерживаю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝🌹🥃

Валерий Ратников 🇨🇳

Жить можно, но тогда было лучше.

Валерий Ратников 🇨🇳

Москва методично уничтожает Россию.

Денис Шаповалов

Второй припев вместе!)

Денис Шаповалов

Слышу голос,голом спрашивает строго ,а сегодня что для завтра сделал я...

Наталья

И вместе : Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко!..

Денис Шаповалов

Жестоко не будь,от чистого истока от чистого истока,я начинаю путь)

Наталья

🤝👍👍👍

Иехидна 🍄

Жёстко не будь..)))

Наталья

Гостья из будущего! В Электронике были крылатые качели... ☺️

Иехидна 🍄

Да и это так же нужно пересмотреть... Мушкетёров 20 лет спустя уже пересмотрел...

Наталья

Пожалуй, я тоже посмотрю Мушкетеров! Спасибо за идею!

Иехидна 🍄

Да там хотелось чтобы мужчина был как там..

Наталья

☺️ да...... Старые, добрые фильмы.......

Дмитрий Каракозиди

Не только ты.