Николай (Msk)

Если намазать ручку входной двери медицинским (косметическим) вазелином, будет ли это являться актом вандализма? порчи нет, осквернения нет, под 214 ст. УК РФ действие не подпадает

Ответы
Виктория ....

В отличие от женщин мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной - хрен размножишься!

Людмила Соловьева

относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе. Закон бумеранга сработает в след. раз против вас

Людмила Попова

попробуйте намазать ручку в своем туалете, сможете самостоятельно и быстро решить этот вопрос))

Николай (Msk)

она утверждает, что она хозяйка магазина и прилегающей территории, ни документов ни оснований вые###ться не было, на ##й я её НЕ посылал, (хотя мог легко задавить морально и по закону) просто ушел, не, не обида, расстройство осталось. не трожь дерьмо - вонять не будет

Людмила Попова

Понимаю, но вы поступили как нормальный зрелый мужчина. Опускаться до переругиваний- глупо и гадко)

Николай (Msk)

спасибо

Николай (Msk)

не, я сладкое не пью, только полусладкое (шутка) 🍻

Валентина

Для чего мазать?

Николай (Msk)

руки потом трудно отмываются, ...... "насолить" / нагадить / испортить настроение хочу

Валентина

Тогда намаж