Наталья Неволина

Как жить, если тебя предал любимый человек,а ты ему всю душу отдала и средства в придачу?

Ответы
Анатолий Шморгун

Много счастья и много печалей на свете,
а рассветы прекрасны, а ночи глухи…
Незаконной любви незаконные дети,
во грехе родились они - эти стихи.
Так уж вышло, а я ни о чём не жалею,
трачу, трачу без удержу душу свою…
Мне они всех рождённых когда-то милее,
оттого что я в каждом тебя узнаю.
Я предвижу заране их трудную участь,
дождь и холод у запертых глухо дверей,
я заране их долгой бездомностью мучусь,
я люблю их - кровиночки жизни моей.
Всё равно не жалею. Мне некогда каяться.
Догорай, моё сердце, боли, холодей, -
пусть их больше от нашего счастья останется, -
перебьются! Земля не без добрых людей!

Вероника Тушнова

Ольга Мурадова

Продолжать жить несмотря ни на что и верить,что однажды придет тот,который отдаст и душу и сердце и средства и скажет:"владейлюбимая",а сейчас не паниковать и принять происшедшее,временную неудачу.Счастья вам желаю вскоре.

Евгения Терещенко

Наталья, не падай духом!!! Забей на этого КОЗЛА и начни всё сначала, учитывая ошибки прошлого! Жизнь его ещё накажет!!! Ведь мы пришли в этот мир, чтобы выполнить какую- то свою миссию . Жизнь - это ПРЕКРАСНО.

Ирина Л

плюнь и разотри!! Всем зачтётся по заслугам!! Каждый человек в нашей жизни дан для определённого урока- выучишь, не будет новыз граблей! нет- опять на те же грабли...

Грач Налбандян

Провести переоценку ценностей. Отдали вы, а он брал то, что хотел из того, что давали. Вы куда смотрели? Или он вдруг, в одночасье стал таким? Так же не бывает?

Альбина Хаялиева

Жить дальше,извлекая уроки.Как сказала одна героиня:-"Полежу,поплачу три дня,себя пожалею,мерзавца прокляну и успокоюсь".

Тамара Гончарова

Извлечь полезные уроки и не повторять этой ошибки. А он ещё даст о себе знать, особенно если это всё недавно случилось.

Александр

Ошибки,это хорошо.Школьников то же ругают за плохие оценки,но это не мешает им быть величайшеми умами человечества.

Ирина Чарикова

Забудьте. Ваша рана быстрей затянется. Деньги Вы еще заработаете, а парень Ваш скоро сядет, он ведь не зарабатывает.

Слава Раду

Средства можно вернуть через суд. А вот душу залечить еще долго не получиться... Сам пострадал точно так же...😟

Наталья Неволина

А как через суд, уже три года прошло?

Слава Раду

Сложно здесь объяснить, попробуйте к адвокату сходить...

Славян Павлюченко

Вы моими словами говорите ....уехал из родных мест ...и стараюсь просто жить ....ни каких либо планов не строю .

Ел
Елена

деньги требуйте через суд, а душу вам никто не вернет, это дело добровольное и не доказуемое

Ярослав Кобзарев

Ведется в стране кризис а тут еще и на любовь развели пришлось же квартиру продать

Александр Шебалин .

Не знаю,я тоже в такой ситуации,а возможно и хуже.Здесь без криминала не обошлось.

Lady Winter 🇷🇺

Не стоило себя предавать. Теперь долго придется восстанавливаться. Трудно.

Шепот

себя только винить!живите дальше и не наступайте больше на любимые грабли!

Олег Ворошило

жизнь это бумеранг каждому воздастся по делам его а время лечит

Татьяна Сентюрева

надо жить разумом и ничем другим,тогда все останется при Вас

Алексей Миндлин

отпустить на все четыре стороны, и пусть живёт как хочет.

Владислав

это стихия,то же что и погода,это всё не предскажешь,