Валентина Владимировна

Как вы справляетесь с бессонницей?

Ответы · страница 2
Вячеслав Исаков

Сама проходит. Больше трое суток не спал. Водка не помогала. Прошло само собой. Главное найди чем во время бессоницы заняться

Олег

самогипноз: твердишь себе пока не заснёшь-я устал..я хочу спать,я весь день трудился,всё хорошо,я спокоен..ну и так далее

Юлия

она не пройдет пока ты сама не успокоишся. ну можно еще чаи попробовать попить успокаивающие. они в аптеке продаются

Шn
Шnиёнkа

утром встать пораньше, особенно когда накануне легла попозже и потом с нетерпением жду наступления вечера))

Eugen Vass, Тарту

засыпаю хорошо - очень-очень (!!!) редко сон не идёт - тогда встаю
и читаю интернет-новости - и сон приходит ...

Кот. Просто Кот.

- Считаю девушек, с которыми переспал.
- Так обычно же баранов считают?
- Да там было то всего пару раз.))

Mika Milanova

Сравнение девушек с баранами - мм, класс

Господин

Бессонница это такая штука, с помощью которой понимаешь, какой офигенный воздух на улице в 4 часа утра.

Олег Сидорович

Начинаю думать, размышлять о жизни, потом считаю овец, последняя улыбается и говорит "С добрым утром!"

Колосова Наталья

Молоко с медом тёплое на ночь хорошо помогает. Я, правда, бессонницей не страдаю, но вырубает хорошо.

Александр Семенов

Читаю, пью чай, смотрю глупые сериалы, думаю о красивых девушках, знакомлюсь с красивыми девушками)

Mika Milanova

Никакого желания нет общаться с человеком и что-то объяснять. И сидеть на таблетках тоже не хочется

Александр Семенов

Для лечения иногда нужно преодолеть нежелание. Я вот акне стремался лечить, а когда все лицо стало красным пятном как миленький побежал.

Mika Milanova

Не ну акне это уже перебор. Я бы улетела к врачу. Вылечил хоть?

Александр Семенов

Не приуменьшайте вашу проблему! Бессонница вообще один из главных ухудшителей качества жизни. А про акне - сейчас уже 2 месяца, стабилизировали ситуацию)

Mika Milanova

Я рада ,что вы решили вашу проблему.

Галина Подольских

Если серьезно, то две таблетки валерьянки запиваю теплой водой с медом. И ложусь с книгой. Засыпаю.

Александр Соколов

Перед сном дольку шоколада горького,книгу любую,бумажную или электронную. 10 минут и отключваюсь.

Владимир Коваленко

Иногда не удаётся её уговорить исчезнуть всю ночь! Немного помогает чашка кефира перед ночлегом.

Сергей Л.

Даже очень просто, кружка цельного , свежего молока перед самым сном! Будете спать как ребенок!

Юл
Юлий

стараюсь очень поздно ложиться спать -хотя есть масса разных таблеток -но пока не пользуюсь

A@
Alek @

никак... лазю тупо по комнатам. коврики поправляю, кошкины какашки гребу... ну телевизор ещё...

Сергей Муравьев

😊Могу не спать двое суток,могу спать 30 минут в сутки.Мне достаточно того,сколько возможно.

Ай
Айдер

смотрю фильмы)) работаю, мучаю соседа)) курю а потом под утро лежу - сижу, сижу - лежу и спать))

Ай
Айдер

пошли курить))) пошли пить чай, угоним ментавскую машину и скажем что просто тупо перепутали и т.д.)))

Mika Milanova

Очень интересно 😀 мне бы такого соседа

Ай
Айдер

смотря куда))) время все таки относительная мера, не для всех час на часах это час в жизни))) не правда ли?)

Ай
Айдер

я как истина где то рядом, Чехия)

Ай
Айдер

а ты в каком городе если не секрет))) возможно обрадую))

Игорь Ивочкин

На ночь выпей молока, съешь ложку мёда, съешь ломтик сыра. можешь по отдельности можешь все

Павел Колесников

Три условия :лечь вовремя, не переедать перед сном и загодя до сна убрать все беспокойства