Рина

Простили бы измену второй половинке?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Вторая половинка не для того, чтобы изменять. Это вторая половинка тебя. Сам от себя не оторвёшь половину себя и не выбросишь вон. Изменить может жена или муж. Но только не вторая половинка. Просто не всегда мы называем вещи своими именами.

Рина

Спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Только для Вас.

Рина

Спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо и Вам. Но это лишь инет.

Рина

Знаю

Konstantine Samohin

предавший раз в другой раз - продаст....незаморачиваясь этикой...или подставит так что встанет вопрос выживаемости...

Рина

Ок

Konstantine Samohin

..думай своей головой....🤝

Рина

Хорошо

Konstantine Samohin

правда - в поступках....

Рина

Не всегда

Konstantine Samohin

как правило ( если, конечно , не из категории рихарда зорге или штирлицев...)

Рина

Понятно

Сергей Логинов

вот моя соседка однажды не простила, скандал устроила, но участие мужа как актера порнокино приветствовала.

Рина

Ок

Станислава Яворская

у меня ее нет, но конечно ..даже внимания не обратила бы... любить надо только себя, все остальные - массовка

Рина

Да

Станислава Яворская

как у вас все запутано

Рина

У нас либо у вас?

Станислава Яворская

у вас в этом вопрорсе

Рина

Нет

Марина Ежевик@

Нет. На время могу сделать вид,что всё ок.Отомщу и разойдёмся. Сейчас,правда,без мести расходимся.

Рина

Бывает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

простил бы,но выгнал бы потом к тому с кем она предала брак ,она не верна значит нет доверия ей!!!

Рина

😉

Николай М

ДА ПРОСТИЛ БЫ.НЕ СМОГ ПРОСТИТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО-ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Рина

Ок

Николай М

🌹

Рина

🍉

Николай М

СПАСИБО!ПРИЯТНО И ВКУСНО,Я АРБУЗ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

Рина

Ок

Лида Пирогова

Конечно, иначе семью не сохранить. У мужиков природа такая, глупости совершать.

Рина

?

Назад В Перед - В Будущее

не надо обобщать...

Рина

?

Сергей Кочкин

Предательство простить можно. Забыть нельзя. Предавший однажды предаст снова.

Рина

Это да мне сказали они пьяница вот пусть и живет

Сергей Кочкин

Значит так судьба распорядилась. Кому то свободу и независимость а кому то жизнь с бутылкой или за бутылку.

Рина

Пусть живет счастливо только по дальше от меня

Сергей Кочкин

Эт правильно.🌹🌹🌹

Рина

Да

Алекс Венцель

Всё зависит от обстоятельств...Многое можно понять и простить, но не подлость...

Рина

Да любая измена подлость

Алекс Венцель

Не любая, жизнь штука сложная и как говорила моя мама: -Не надо путать глупость с гордостью...

Рина

Вот и мой быв сказал что я слишком городая

Алекс Венцель

Я не в курсе ваших отношений, но к поговорке присмотритесь, не просто так она появилась...

Рина

Может быть

Назар Святогор

а куда деваться ни всю же жизнь с этим жить -она сама с этим будет жить

Рина

Ок

Назар Святогор

доброго вечера

Рина

Ночи

Назар Святогор

как вам угодно -хотя у нас ночь

Рина

Ночь

Бахром_С

Не простил бы сперва самого себя -ведь в этом и моя вина (упаси Аллах)

Рина

Ок

Михаил Зарипов

Да. Скандалов, сцен устраивать бы не стал. Предложил бы расстаться.

Рина

А что так ?

Михаил Зарипов

А смысл? Желание быть вместе пропадает.

Рина

Точно

Владимир

измена - это уже следствие разлада отношений,или конец отношений.

Рина

Да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не изменял абсолютно никому,так как вы думаете,простил бы Я?😁

Рина

🙃

Рина

🍉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Малинка прекрасного вам вечера и изумительного настроения!!!!!

Рина

И тебе

Мах

А что есть какие то "права на собственность" другим человеком?)))

Рина

Я нет

Мах

Не ври.

Рина

Не вру

Мах

Да ладно. Всё сам знаю...

Рина

Ок

Жан Вальжан

нет наверное. .там еще смотреть надо . ээ взяли или она захотела

Рина

Ок

Красота

Все как правило прощают, это только в фильмах все такие гордые

Рина

Муж домой возит

Андрей Каширин

ясно

Рина

Хорошо

Андрей Каширин

канеш

Рина

Хорошо

Фанис Забиров

Ни за что ведь жизнь настолько коротка в не нет места подлости

Рина

Ок

Ибриш Усеинов

Не знаю наверное простил бы ...Бывают ведь моменты в жизни........

Рина

Бы?