Don't Miss....))))

-Помогает ли капуста увеличить грудь?-Да,если положить два кочана в лифчик:);););))))))

Ответы
Татьяна Прусова

Девчонки наши всё время чего-то выдумывают.а тем более грудь чтоб обратить внимание на себя,не только капусту.но что-нибудь покруче сделают 😄 😎 😉

Юлия Ефимова

Оо тяжело ходить хД а если одна сиська выпадет и задержится в районе живота, то будет ещё и шок хД

Петруха "

)))))) вид то будет, а толк увеличения наверное нет)))) хороший вопрос 😉 , что, проблема с грудью?

Сергей Цешинский

и как следует помять только в заборные дыры лазать не надо весь труд на смарку уйдёт

Игорь Я!!!!

а если я в штаны засуну два баскетбольных меча.... как тебе это понравится?)))))))))))))

Юрий Яровенко

Честно, Юлечка, не знаю. Размер груди моей жены меня полностью удовлетворяет.

Андрей Парамонов

помагает ли банан увеличить мужское достоинство если его засунуть в штаны ?

Алексей Коняев

По мне не знаю ни одну девушку которой нужны были бы вообще эти *качаны*

Ирина Ожгибесова

Не хорошо задать вопрос и потом самой же на него ответить))))))))))))

Саша Кузнецов

Меня не привлекают женщины с большой грудью,средняя это моё!

Нелли Каширина

С детства об этом слышала и прислушивалась.. не пожалела.. 😄

Artur Kasarin

А для чего это делать?Лучше даже "Фигушки" но натуральные

С*
Сергей ***

и в трусы морковь засунуть для увеличения достоинства

Юрий Маринин

в том и дело что барельеф увеличит а ГРУДЬ увы нет....

Еl´ Lazar

А в космосе этот предмет женского гардероба нужен?

Александр Артеменко

что все так плохо,что в лифчик влазят два кочана?

Наталия Сличенко"""

А Вы до сих пор так не делали? Зря! Так все делают!

Арман Айтпаев

Хм,догадываюсь куда кочерыжки девать мужикам)))

Наиль Абдрахимов

)))) да если вам лет 12-13 и вы верите во всякую чушь

Артур Спиглазов

сама и ответила...с праздником уходящего года...