Станислава Левицкая

Визовый режим ,который хочет ввести Украина,это очень большая неприятность для России!!??

–1
Ответы
Ирина

Это большая неприятность для людей ,имеющих родственников в конфликтующих странах.Да и то родственники с Украины могут посетить своих родственников в России

Миша Чернов

как говорится......"сто лет мак не родил и голоду не было!" 😁 честно говоря я давно думал что визы ввели

Сергей Логинов

Разумеется, ведь каждый россиянин днём и ночью мечтает попасть на Украину, а тут такие трудности.

Sarman

Это скорее всего большая неприятность для Украины. Наши танки в визах вообще не нуждаются.

Владимир Жиров

Это значит, что скоро Украина станет денацифицированной и демилитаризованной.

Станислава Левицкая

Мечтать не вредно..

Владимир Жиров

Так и будет.

Станислава Левицкая

А сколько понадобиться воевать и гибнуть в этой войне?Вам не жалко своих ребят?

Владимир Жиров

Жалко и своих и мирный украинский народ, который уничтожает Зеленский за то, что он хочет нормально жить.

Ва
Василий

Отнюдь.. До сих пор ни один россиянин не попросил визу, и не заплакал от отказа

Ва
Василий

ну да типа поговорки : семь лет на Руси мак не рожал и голода не было..

Слава З С У !

уже ввели. рососии сейчас все похер , она в горячечном бреду фашизма.

Мишка Квакин

Зеркально и Россия сделает. А из зазеркалья они нам нахрен не нужны

Игорь

Левицкие....вот самая большая неприятность для России.🤣🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Самому смешно.а так просто хохочу!

Табуретыч

у меня там родни никакой вроде нет, мне туда ездить не за чем..

Владимир Ковалев

Скорее это будет большой неприятностью, для самой Украины.

Геннадий Смольков

Вам хохлы что плохого сотворили? Только без оскорблений

Станислава Левицкая

Лично мне -ничего!Я сама украинка,живущая много лет в России и у меня очень много родных там.Просто я не пойму некоторые их действия,особенно по поводу виз.И так многие не могут туда поехать,в силу обстоятельств..

Геннадий Смольков

У меня два друга на Украине, со студенчества, и я с ними общаюсь, и нас не рассорит никто в мире ни одна власть

Aлексей Бизунов

Ну да, теперь нашим солдатам визу получать нужно будет.

Вячеслав Сызов

Конечно ,ведь многие люди связаны промеж собой !!

Юр
Юри

А ведь где то бродит один желающий взять визу..🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а какой выход Россия оставляет Укоаине?

Станислава Левицкая

Ну так на Украину и так мало кто стал ездить,после событий в Донбассе.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы оставьте Донбасс в покое.Украина это не только Донбасс.Они выбор сделали.

Станислава Левицкая

Я всегда была против этой бойни!

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и умница.

Анатолий Лисицын

"Семь лет мак не родил!...и голоду не было!"...

Татьяна

Если родственники есть, а вообще - зачем?

Сергей Кудяков

ещё какая.страны уже нет,а режим вводят

Станислава Левицкая

Страна есть и будет!

Сергей Кудяков

Россия точно будет