Владимир Строганов

Только рожая, женщина может понять, какую боль и мучения испытывает мужчина при температуре 37,2 градуса?

Ответы
Алексей Старшинов

Новомодная тенденция- присутствие мужа при родах. Доктора уговаривают принять участие в эксперименте. Специальный прибор, датчики и провода на голову папаше и ЧАСТЬ родовых болей передаются ему от жены... Началось, прибор на минимум, папаша сидит , газетку читает... Доктора в непонятках, ни один мускул не дрогнул... Добавляют мощности- тишина, еще добавляют, никаких реакций... Не в понятках, мощность на максимум... Хлопая дверью врывается старший сын, мам, пап, чего делать, там дядя Коля на стены бросается?

✔Н
✔️ Новости Дня

Если хотите нравиться другим, надо говорить о том, что они любят и что их трогает, избегать споров о вещах им безразличных, редко задавать вопросы и никогда не давать повода думать, что вы умнее.

Елена Асвойнова-Травина

Кстати, реакция на повышение температуры у людей разная бывает. Вот, у нас в школе учительница биологии признавалась, что при 37,2 она лежит - голову не поднять, а при 39 у нее прилив сил и эйфория.

Ольга Бабакова-Изотова

только тот мужчина которому засунуть в зад зонт в закрытом виде и вытаскивать его в открытом может понять, какую боль и мучения испытывает женщина при родах. (ответ армянского радио.)

Владимир Строганов

Там ещё писали,, лучше родить, чем бриться каждый день..

Тата, Татьяна

Нифига себе! Сравнили! Это вы понятия не имеете, блин, хоть бы раз заставить вас испытать , то что мы испытываем при родах. Сума сойти! Температура у них 37,2.)))))

Тата, Татьяна

Значит изначально это всё таки была женщина.

Тата, Татьяна

Вот женщина и родила, а то что она там прикидывалась мужчиной, это не считается.

Владимир Строганов

Все считается.

Тата, Татьяна

Нет!))))

Валерий Сумский

Моя последние 7 месяцев до ролов отдыхала. Последние 2 мес на море. В понедельник вернулась, во вторник в больницу, в среду родила... Вызвали роды, 4,4 кг

Ольга

А чтобы мужчина понял боль женщины при родах, надо ему вставить зонт в задний проход, открыть его, а потом попробовать вытащить

Владимир Строганов

Они говорят, лучше 1 раз родить, чем каждый день бриться.

Ольга

Бриться не больно

Светлана Крохина

Если бы мужчина чувствовал ту боль которую испытывает женщина, он бы уже бился в конвульсиях. По сравнению с температурой 37,2

Владимир Строганов

Мужчина рассказал, что беременность проходила легко. Роды должны были произойти в первой половине марта, но ребенок родился на пару недель позже. Младенец появился на свет весом в почти четыре килограмма, а его рост составил 53 сантиметра.

Svetlana Gerdt

Незнаю про боль,а вот незабываемые ощущение при первом кормлении малыша ,ни счем не сравнить. Мужчины ещё те эгоисты

Василиса Евгеневна

у нас есть женщына ...а вот сколько детей у нее....очень много. даже не знаю коллычество.как ее хватыло ,понятыя не ымею

Владимир Строганов

Мужчина рассказал, что беременность проходила легко. Роды должны были произойти в первой половине марта, но ребенок родился на пару недель позже. Младенец появился на свет весом в почти четыре килограмма, а его рост составил 53 сантиметра.

Василиса Евгеневна

главное что все жывы

Lee Miyeon

нет, ваша температура не сравниться с болью родов! боль при родах это как 20 сразу переломанных костей!

Lee Miyeon

не открывает(

Карлсон

У мужчины с температурой раскрывается непередаваемый актерский талант,драматургия,экспрессия...

Светлана Лебедева

мужчине бы зонтик проглотить и там открыть .... и вынуть... тогда бы он имел представление о родах

Владимир Строганов

Мужчина рассказал, что беременность проходила легко. Роды должны были произойти в первой половине марта, но ребенок родился на пару недель позже. Младенец появился на свет весом в почти четыре килограмма, а его рост составил 53 сантиметра.

Светлана Лебедева

ему выплатили 1млн баксов?

Владимир Строганов

Нет он был женщиной, но сменил пол , а потом опять.

Светлана Лебедева

ааа... вы про этот случай... я слышала о нем...

Ку
Кубаночка

🤣Это да!! У меня и спина болит, и зуб..А я здоровая! У мужа температура 37 и я почти вдова!🤭

Владимир Лунин

Ты понимаешь, что при правильном зачатии они при родах испытывают оргазм?

Владимир Строганов

Сам то не хочешь это испытать?

Владимир Лунин

Я при всем желании не смогу

Владимир Строганов

Мужчина рассказал, что беременность проходила легко. Роды должны были произойти в первой половине марта, но ребенок родился на пару недель позже. Младенец появился на свет весом в почти четыре килограмма, а его рост составил 53 сантиметра.

Владимир Лунин

И что?

Владимир Строганов

Ты писал не смогу... А он смог.

Александр Абрамов

Макс температуру я испытал 39,2. Пытался встать и упал. Всё индивидуально.

Владимир Строганов

Не о тебе речь..

Ди Филосыч

и то не дотягивает... но хотя приблизительно уже может увидеть горизонт

Владимир Должиков

ну зачем же так сразу!
кто в армии служил,
тот в цирке не смеется!🤷‍♂️

Лина

Мужчины разные бывают. Моему мужу, например, нравилось это состояние...

Марина Калита

Закон самосохранения у женщины сильнее, т.к она думает о потомстве.