Русская Девушка Аня

А вы сторонник прививок или противник?

Ответы
Борис Пустовалов

Однозначно - да, сторонник! Только глупые люди могут противиться этому, а те из них, кто ещё и пытается агитировать против прививок, - столь же однозначно - преступники! Я живу в Испании, 3-й год (так сложились обстоятельства) и являюсь свидетелем того, кáкая обстановка здесь, и что творится в нашей родной России! На сегодняшний день в Испании привито двумя уколами 90% населения! Вдумайтесь в эту цифру!! 90%!!! Вчера здесь заболели 1952 человека и менее 50-ти умерли. В России еле-еле подобрались, если я помню, к 30-ти процентам привитых, под 40.000 заболевает ежедневно и свыше 1.000 человек умирает! И конца этой драме не видно, так как западная пропаганда успешно вешает лапшу на уши россиянам, заботясь о своих выгодах от продажи собственных вакцин и от разрушения нашей экономики. Сейчас в Испании прививают детей в возрасте от 3-х до 9-ти лет!!! А часть московских родителей обратилась в Прокуратуру, требуя разобраться с теми школами, в которых, видите ли, решили протестировать их детей! Просто - протестировать, а не вакцинировать!! Это родители? Это, извините, уроды! Во времена СССР и позже - в России ставили необходимые прививки повсеместно! Нация жива и здорова. Да, 100% защиты ни одна вакцина не даёт. А "Спутник V" признан одной из самых мощных вакцин - мы это тут слышали ещё год назад! Штаты всем заведуют в Евросоюзе и запрещают ему приобретать "Свутник". Вы - мама, Вам же должно быть тревожно в такое напряжённое время за своих детей! Вы же не хотите, чтобы они у вас ... или стали инвалидами! Не медлите, пожалуйста, прививайтесь сами, прививайте детей! Из всех наших родных в России и друзей умер 1 , 65-ти лет, не привитый. Второй, привитый, 67-лет, 6 дней назад прихватил ковид (срок прививки - 6,5 месяца). Переносит болезнь легко, в семье ни какой паники! Все остальные наши - привиты, работают и здоровы! Согласно графику будут ревакцинироваться!.. Вы всё ещё читаете мое послание, а не побежали ставить уколы? Ай-яй-яй! Удачи Вам и всем вашим!!!

Русская Девушка Аня

неа, решила не колоться

Борис Пустовалов

Простите, но и Вы - из тех, о ком я сказал в начале своего ответа Вам. Если не хуже! Мои Вам и вашим детям глубокие сочувствия. Когда Вас или ваших близких прихватит или ... хотел бы я на Вас посмотреть в тот момент. Всего! Вы мне стали глубоко неинтересны...

Русская Девушка Аня

Вы мне тоже. Болезни были, есть и будут, а колоть генномодифированную непонятную смесь я не хочу.

Борис Пустовалов

Люди делятся на три типа: умные, глупые и тупые. Глупые учатся на своих ошибках, умные учатся на ошибках других, а тупые не учатся ни на чьих ошибках. Я то думал, что Вы - мама, а Вы - тупая недоросль. Ну, ошибся я, распинаясь перед недорослью. С кем не бывает! Но я учусь!!! В отличие от Вас. Чем дольше Вы будете "не хотеть", тем скорее мир избавится от очередной ошибки природы. Удачи миру!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я против вакцины!!! Если человек получил инвалидность после вакцинации от коронавируса, и не только, ему сделают прибавку к пенсии. Ее размер составляет 1,4 тысячи рублей. Об этом рассказала медицинский адвокат Юлия Казанцева.
- Если вакцина даст серьезные осложнения, предусмотрена разовая выплата в размере 10 тысяч рублей, в случае получения инвалидности, ежемесячная прибавка к пенсии составит 1427, 14 рубля. В случае смерти разовая выплата равна 30 тысячам рублей, - пояснила юрист.
По словам Казанцевой, список осложнений после вакцины небольшой. В перечень включены тяжелые аллергические реакции (рецидивирующий ангионевротический отек — отек Квинке, синдром Стивена-Джонсона, синдром Лайела, синдром сывороточной болезни и т. п.), анафилактический шок, энцефалит, поражение ЦНС, тяжелые генерализованные аллергические реакции, генерализованная инфекция, артрит хронический (после прививки от краснухи).
на фото: Очередь на вакцинацию в ТК «Кольцо» за час до окончания времени работы медпункта. На всех желающих вакцины в итоге не хватило.

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
Я на Анечку чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник» в руку все, и будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайся все ж, Анюта, ты дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, две дарю подковы.
Вколите «Спутник» в руку все, и будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник» в руку все, и будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Вколите «Спутник» в руку все, и будете здоровы!
Будь здорова, не чихай, Анечка Лобзова!
Будь, как юный пионер, ко всему готова!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Вколите «Спутник» в руку все, и будете здоровы!

Русская Девушка Аня

Пропаганда прививки от ковида...

Антонио Гареев

Смотоя каких. Исходя из того, что от ковида они не помогают, то на кой черт их делать? Чтобы кто-то особо умный на этом заработал, а ты в конечном итоге один черт сдох, как тот же Жириновский? И еще момент, тот кто привился по сути дела является его разносчиком, и как я понимаю это, и явилось причтной того, что по осени кошка сдохла, а ближе к весне и кот сдох, я же переболел какой-то херней поовалявшись два месяца с температурой, свалившись под Новый год, и сидя на антибиотиках, пока сморкаясь, в легких по ощущениям капиляры не порвались, легкие потом болели, но пошел на поправку, и выздоровел отвсей этой напасти. Мать у меня все бегала в больницу прививалась, вот и принесла в дом заразу.

Русская Девушка Аня

Понятно

Андрей Фурсов

Заставлять людей прививаться ядо-химикатами - это преступление, рекламировать и продвигать нужно здоровый образ жизни, а не присаживать людей на фармакологию... Люди радуются, когда в крови у них определяют антитела. Наличие антител свидетельствует о воспалительном процессе в организме. Болезни - это очищение организма и если ядов много, болезнь протекает тяжело, а прием антибиотиков увеличивает возможность развития онкологических заболеваний. Пусть мне, преступная гамалея объяснит, почему люди вмазанные этой жижей, заболевают и болеют по несколько месяцев!!! в тяжелой форме...

Александр Волков

Конечно я сторонник прививок как советский человек. И прививался в своё советское детство не раз, как и все. И ветрянкой болел. Как и все. Только заодно ещё почитывал всякую научно-популярную литературу, вроде "Науки и жизнь", "Здоровье" и т.д. Так вот, там в своё время популярно объяснили, почему прививки от дифтерии, коклюша и оспы действуют, а от гриппа - нет. Потому что первые 3 заразы такие же, как и 1000 лет назад, а вот грипп мутирует постоянно, и ты привился от одного штамма гриппа, а заболел другим гриппом. С "короной" - та же фигня. Так что, IMHO, в данном случае овчинка выделки не стОит.

Владимир Демидовский

Я сторонник прививок. А Спутник V это не ВАКЦИНА, а генно-инженерная субстанция, которая должна внедриться в ДНК человека и что-то изменить. Поэтому, во--первых, укол "невакциной" не имеет право называться ПРИВИВКОЙ, и, во-вторых, это эксперимент, о чем от людей это намеренно скрывают, потому что не знают, какие будут ближайшие и удаленные побочные эффекты у генно-модифицированного человека. Нужен ли Вам мой ответ, сторонник чего я?

Русская Девушка Аня

Согласна и поэтому я не буду делать от ковида прививку

Владимир Демидовский

Вы умничка

Русская Девушка Аня

просто я многое изучала всё что связано с прививками

Владимир Демидовский

💄 - вот вам в подарок за это

Русская Девушка Аня

спасибо 😇

Владимир Демидовский

Для Мам еще можно - 👠

Русская Девушка Аня

спасибо!

Юр
Юрий

Вирус, оказывается, мутирует. И прививка от вчерашнего вируса может оказаться бесполезной сегодня. Говорят, есть люди, которые заболели ковидом уже в третий раз. То есть организм не вырабатывает против вируса иммунитета. А принцип любой прививки, как мы знаем, это переболеть в лёгкой форме, чтобы в организме выработалась защита. Но раз от ковида антитела в организме не вырабатываются, какой смысл в прививках?

Wladimir Wladimir

"Президент России Владимир Путин в определенные моменты, особенно во время публичных выступлений, не надевает медицинскую маску, однако это не значит, что не принимаются исчерпывающие меры безопасности: В РФ проходит масштабная кампания по вакцинации. Граждан прививают бесплатно. В стране зарегистрировано шесть вакцин от коронавируса".
Какие "определенные моменты"? Я пока не видел фото Путина в маске

Sascha Morev

То что происходит сейчас-это беспредел. Человек сам должен решать нужна ему прививка или нет. Я не верю в эту сказку о пандемии. Тьма моих знакомых переболела этим коронавирусом, среди них и пожилые люди и даже инвалиды, НО НИ ОДИН не умер. У гриппа смертность в два раза выше, чем у COVID/ О какой пандемии идёт речь? Гриппом разве не весь мир болеет. Что-то ни о какой пандемии никто и не помышляет.

Виктор Шаламов

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А отношение к прививкам в зависимости от системы здравоохранения. В СССР я был ярый сторонник прививок. Их делали всем и они спасали. А вот в капиталистической страховой и частной медицине я не уверен, что мне вреда не нанесут прививками. Когда главное не вылечить, а заработать, могут и здорового человека хроником сделать.

Leonid D

Как можно быть противником российских вакцин, я уже давно мечтаю её сделать, но в Латвии разрешения на её использования нет и мы, негры(негражданины Латвии), все ждём разрешения, так как европейские вакцины убивают людей, а я хочу жить, даже на государственном уровне говорят, что их вакцины опасны для жизни, постоянно или аллергия или тромбоз у людей.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виталий Жучков

Это как у террористов захвативших заложников, когда они говорят, будем убивать по одному, пока вы не выполните наши условия. Сколько ещё они должны убить (а все эти манипуляции с красными зонами, куда сами палачи людей и загнали и направлены на шантаж и запугивание ) , пока вы не выполните их условия? Вообще то с террористами переговоров не ведут.

Дмитрий Маттинен

Я за логику! Если, иммунная система работает хорошо и нет побочек, и человек это знает, то нет смысла сбивать иммунную систему. Любой сбой, обязательно, вызывает последствия. Если, иммунная система слаба, человек страдает заболеваниями, то имеет смысл поговорить об этом с врачами. В любом случаи, следует думать и знать своё тело.

Алла

вирус подрывает иммунитет

Русская Девушка Аня

вакцина тоже подрывает иммунитет

Алла

но не убивает как ковид

Русская Девушка Аня

вы правы, ещё хуже убивает, ковиду далеко

Алла

у тех кто не хочет , мозги уже умерли ,все остальное впереди .....

Анатолий

Не надо ничего лишнего. Нужное - само прилипнет, не отлепишь. Реальные эпидемические заболевания - другое дело: чума, холера, оспа, жёлтая лихорадка... От гриппа прививаться вряд ли стОит. Нынешняя пандемия - такой же насос, как и птичий. и свинячий грипп: слишком много шума вокруг него, и слишком много подлОга.

Селия Вымри

Я сторонник Суверенитета. Если предпринимаются какие-либо действия над моим народом, особенно медицинского характера, это должно быть в интересах моего народа, а не народа Америки или любого другого народа. И меры должны разрабатывать национальные институты, а не присылать международные организации

Максим Зюзин

противник. Пока нет нормальной, стабильной вакцины. Вирусологи говорят о том что нужно минимум пару лет для изобретение нормальной вакцины от ковида. Сейчас идут просто эксперименты на людях. Вакцина та нужна срочно и сейчас - капитал во всем мире денюжки и прибыль теряет, не порядок!)

Русская Девушка Аня

Вы говорите о вакцине от ковида, а я о прививках вообще, о других

Максим Зюзин

А) Ну тогда сторонник.

Русская Девушка Аня

Вот об этом и речь. Я от ковида тоже против, против АКДС нашей, "за" импортные коклюшные аналоги и другие разные прививки

Эд.влад. Михеев

Не сторонник. Но прививку сделал. Риск заболеть слишком высок и это понимает большая часть населения всех стран мира. Сейчас прививаются все, кто отчетливо, трезво оценивает опасность заражения, страдания и тяжесть последствий этой болезни для себя, родных и близких..

Галина

Я сторонник. Да нормально это. Всю жизнь, история тому доказательство, эпидемии останавливались только прививками. Если включить мозги, то все нормально. Да, ковид это просто грипп, но осложнение от него особенное. Люди умирают не так часто, но очень страшно, задыхаясь.

Русская Девушка Аня

может тогда достаточно делать прививку от гриппа?

Галина

Да вот в том то и дело, что от короны немножко другая. Просто от гриппа, смягчит, но легочную ткань не защитит. А чего не сделать Спутник? В чем причина? Он то как раз и то то купирует. Муж у меня врач. При вскрытии у ковидных лёгкие похожи на мешки с гнилой водой.

Русская Девушка Аня

я делала пневмококк. Превенар 13. И не болела ковидом. Вообще ни разу

Галина

Очень хорошо. Так держать!!!!!!

Русская Девушка Аня

Кроме ковида, остальные прививки я себе сделала все какие можно

Галина

Нормальная Взрослая девочка! 🌷👍

Русская Девушка Аня

Ага, сделала всё что только можно. При этом в детстве медотвод был от всех прививок. А во взрослом возрасте сама решила прививаться, никто не заставлял. Грипп, краснуха, пневмококк, дифтерия-столбняк, гепатит А и гепатит В, менингит... всё это я сделала

Dgon Kennediv

Фонд Билла и Мелинды Гейтс спонсировал вакцины от менингита, после введения которых пятистам детям в Чаде пятьдесят из них сразу парализовало. Любит Гейтс и вакцины от полиомиелита, вливая миллиарды в поддерживаемые ВОЗ программы. а своим детям не делает вакцинацию