Правило Веры И Образ Кротости

А вы сторонник прививок или противник?

Ответы · страница 10
Yury Kozhevatov

От ковида не прививался и не болел...не специально...просто боюсь...привитых тоже много умерло

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. Я кстати не прививалась и тоже не болела.

Yury Kozhevatov

Желаю и дальше не болеть!

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо! Взаимно!

Дарьюшка Мальцева

Прививки должны ставить только здоровым людям, удостовериться что прививка ему не повредит

Правило Веры И Образ Кротости

прививки надо делать с учётом всех противопоказаний, если их нет, то прививки делать можно.

Дарьюшка Мальцева

Можно, если есть сертификаты и все гарантии безопасности

Александр Садчиков

Сторонник, но прививки должны делать квалифицированные врачи и не поддельными лекарствами.

Светоk

прививок от гриппа -противник))) я их не делаю......от этих прививок потом ТАК болею.......до ужаса

Елена Белова 😎🇷🇺

Прививки делать нужно.... Сейчас столько вирусов,надо чтобы организм вырабатывал иммунитет.

Елена Белова 😎🇷🇺

А ну это да))) Уход обязателен.Очищение маски и всё такое))) это с молодости делаю.В переходный период не было прыщей,повезло.Но если ничего не делать то ужасный дискомфорт.Я что на себя только не мазала 😝😝😝😝😝Дорогой косметикой не пользуюсь,ибо это пустая трата денег. Ингредиенты везде одинаковые.Но самое важное,я пью витамины А (ретинол) и Е(токоферол) и наношу на лицо! Вот это вообще бомба! Ретинол разглаживает морщинки, подтягивает тургор кожи,а токоферол как восстановление, убирает покраснения,ранозаживляющее действие.Большой спектр действия

Елена Белова 😎🇷🇺

Привет Анечка! Хорошего вечера Вам)))

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо 🙂 взаимно

Миннигель

одну сделали с мужем, у меня норм, а муж тяжело перенес, после этого только изолируемся и все

Правило Веры И Образ Кротости

А если не от ковида? Классические прививки нужны?

Миннигель

я не делаю, делали в школе и то половина учеников сбегали(от гриппа)

Правило Веры И Образ Кротости

А если гепатит В, корь-краснуха-паротит, дифтерия-столбняк, пневмококк, менингит?

Миннигель

Ну эти с рождения конечно надо пройти все

Правило Веры И Образ Кротости

Многие прививки надо обновлять во взрослом возрасте. Есть понятие такое, как ревакцинация

Миннигель

Ничего пока не буду, сижу в деревне особенно зимой

Правило Веры И Образ Кротости

Ну что ж, это ваш выбор. Уважаю ваш выбор.

Василий Стеклов

Сторонник. Я не доверяю "оппозиционерам", они похожи на сторонников биологической диверсии.

Sa
Salomeja

Уже сложный вопрос. Если бы дали 100процентную гарантию, что после нее будет все ок, тогда да.

Правило Веры И Образ Кротости

а если о прививках которые давно существуют?

Sa
Salomeja

Ну те уже прошли испытания годами. Там - да 100%.

Правило Веры И Образ Кротости

Я много чего сделала себе, в детстве был медотвод, а во взрослом возрасте сама стала прививаться

Sa
Salomeja

Ну не знаю. В детстве родители нам все делали, как полагается.

Правило Веры И Образ Кротости

у меня медотвод был

Эдя Пск

Я сторонник добровольного приёма медпощи. Меня вопрос в этой постановке просто не волнует.

Анатолий Муйтуев

Не пышу доверием к этому режиму и ее произведенным лекарствам, по этому и живу спокойно...😁

Василий Кондрашов

Хотелось бы не присоединятся к большинству и как появится подходящая вакцина надо делать

Правило Веры И Образ Кротости

Это вы о ковиде?

Правило Веры И Образ Кротости

А я о других прививках, которые проверены временем

Василий Кондрашов

Мы живем и являемся транспортным средством мира бактерий и вирусов , есть среди них союзники и враги от врагов надо как то защищаться

Правило Веры И Образ Кротости

мы так и делаем

Виталий Рогов

Я плохо понимаю модные, компанейские мероприятия без серьёзных исследований и показаний.

Правило Веры И Образ Кротости

Вы о вакцине от ковида?

Виталий Рогов

Нет, о её применении во всех случаях, даже при избытке подаренных Природой антител.

Александр Кузнецов

До последних событий был сторонником. А теперь... Вообще непонятно, как дальше жить будем!!!

Правило Веры И Образ Кротости

да уж..., обстановка напрягает

Надежда

Последнее время как то не верю врачам ...если что то болит иду к троим ...чтоб диагноз совпал

In
Ingritis

Противник! Но обяжут! Хочешь работать? Тогда ставь! Не поставил? Свободен!!! Найдем другого!

Татьяна Барамыкина

Которые нам с детства делали, сторонник, а которые сейчас придумали, новые...сомнительны...

Правило Веры И Образ Кротости

От ковида и я против

Татьяна Барамыкина

От ковида я тоже против

Правило Веры И Образ Кротости

А другие прививки нужны, да?

Татьяна Барамыкина

Детские прививки все нужны, они на всю жизнь. А сезонные не нужны, организм сам справится.

Р+
Роман +

да дураком нужно быть чтоб при жидоолигархическом режиме думать что прививки это благо !

Правило Веры И Образ Кротости

Ну смотря какие. Мы делаем те прививки, которые проверены временем

Р+
Роман +

страны которая делала прививки проверенные временем больше нет ! посмотрите вокруг -никому ваше здоровье тут не нужно -как и жизнь !

Правило Веры И Образ Кротости

Есть прививки с советских времён разработанные

Р+
Роман +

есть конечно ! только не про народную честь ! вокруг построенно паразитическое государство живущее за счет бюджета -и чем меньше народу -тем меньше расходов ! так что пора бы мыслить и познавать кто у власти и какие цели имеет !

Альфахомяк

Без прививок мы бы болели не ковидом,а чумой или халерой или тифом или всем вместе взятым

Правило Веры И Образ Кротости

Это точно. Хотя есть некоторые умники, утверждающие, что от чумы, холеры и тифа спасает гигиена и мытьё рук :)))

Альфахомяк

Это как в плоскую Землю верить.

Правило Веры И Образ Кротости

Ага. А ещё эти умники говорят, что мол элита не делает прививки детям своим...

Дмитрий Сильченко

Если после процедуры не светит реанимация, то почему нет? Каждый знает свои возможности.

Николай Симоненко

Что значит сторонник,или противник.Захочешь жить,привьешься.Не захочешь.Бог тебе судья

Правило Веры И Образ Кротости

Ну да, откуда такие сведения..., её за 2 мес. состряпали, даже не было исследований на долгосрочные побочки и влияние ДНК, на осложнения возможные после вакцины спустя долгое время...

Николай Симоненко

Понятно,академик.Только такой науки ещё нет.Которой вы академик.Откуда такие спецы то в Москву сбежались.Из какой забитой деревушки

Правило Веры И Образ Кротости

Вы видно из деревни сам. А я коренная москвичка

Николай Симоненко

Коренная,а почему такая глупая

Правило Веры И Образ Кротости

Это вы глупый. А я нет