Правило Веры И Образ Кротости

А вы сторонник прививок или противник?

Ответы · страница 13
Марина

Согласна, что их нужно ставить. Но отношусь к ним с осторожностью. Я аллергик.

Правило Веры И Образ Кротости

Да, это накладывает различные ограничения на введение прививок...

Владимир Ефимов

Организм полезно знакомить с будущими врагами, но не надо фанатеть при этом.

Правило Веры И Образ Кротости

Но основные же прививки нужны...

Владимир Ефимов

И я о том же.

Правило Веры И Образ Кротости

вот я и прививаюсь тем чем надо, от чего нет у меня иммунитета...

Mr. John Doe

Сейчас уже не знаю, а когда дочь мелкая была - сам прививался и жену прививал.

Правило Веры И Образ Кротости

Это прекрасно. Мы тоже сторонники прививок.

Ruslan

Сторонник - от многих болезней спасало.....Одна оспа чего стоила в свое время!

Правило Веры И Образ Кротости

Согласна с Вами. Но увы есть такие люди, которые выступают против прививок...

Ruslan

Ну это их проблемы...Главное, чтобы за всех не решали - не хочешь, ну не делай

Правило Веры И Образ Кротости

это да. А то и других агитируют не делать прививки... У нас вся нага

Правило Веры И Образ Кротости

у нас вся наша семья прививается. Опечатка была, т.к. глюкануло телефон

Ал
Алёна

Помню сделали прививку в 30 лет от столбняка и через год на гвоздь наступила.

Правило Веры И Образ Кротости

И как? Сработала прививка? Защитила от столбняка?

Ал
Алёна

Да. Я уже не переживала. Но поранилась сильно. Я столько крови не видела. Пол кроссовка. В деревне только самогонка была и бинта даже не было. Нашли более менее чистую тряпку

Павел

Мне 40 лет, я дожил до них скорее вопреки... если б ещё и прививок не было...🤣😂

Правило Веры И Образ Кротости

так вы привиты или нет? Как здоровье Ваше?

Павел

От ковида пока нет, а по остальным прививка есть все, у жены и дочки тоже!

Правило Веры И Образ Кротости

мы от ковида точно не будем прививаться, а другие прививки мы делаем. У меня их хватает, недавно стала прививаться по собственной инициативе и смотрю все прививки переношу хорошо...

Ирина Николаенко

Я против. От прививки чуть не загнулась. Бставили всем прививку от дифтерии.

Сергей Цуркан

Привок я сторонник...смотря для чего...от бешенства для депутатов думы...я за.

Сергей Цуркан

Заметьте человек болеет с рождения и это никто не отменял.

Правило Веры И Образ Кротости

Болеют, но разными болезнями, некоторые легко проходят без осложнений, а другие бьют по здоровью

Сергей Цуркан

И вы тоже это заметили? А знаете почему? Иммунитет у всех разный.

Правило Веры И Образ Кротости

И болезни тоже разные. Вот просто ОРВИ все переносят относительно легко, а с ковидом даже в больницах лежат и иногда в реанимациях

Сергей Цуркан

И чебурашки бывают разного роста. А интересно как они размножаются.

Бэ
Бэла

Противник.Микробиологи правильно обьясняют о деструктуризации клетки Днк

Ол
Ольга

Если детским ,то сторонник, если взрослые от гриппа например, то противник

Правило Веры И Образ Кротости

Понимаю. А на дому привиться не хотите?

Ол
Ольга

Благодарю за полезную информацию,всего доброго Вам

Правило Веры И Образ Кротости

Взаимно и Вам всех благ и здоровья прежде всего

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. Помоги нам всем Господь

Сергей Кузнецов

Я привит. А кто не привился, тот может подхватить оспу. Она опять появилась

Правило Веры И Образ Кротости

Где об этом инфа?

Сергей Кузнецов

Ищите. В 80 кажется года прививки против неё перестали далеть, а сейчас вернулась она.

Правило Веры И Образ Кротости

Я 83 года рождения, я уже не была привита от оспы. Сейчас обезьянья оспа, ей не болеют люди

Правило Веры И Образ Кротости

Нет такой инфы

Правило Веры И Образ Кротости

Смотрела, нет её. Только про оспу обезьян

Сергей Тимонов

не каждая прививка спасет. узнавайте противопоказания и непереносимости.

Правило Веры И Образ Кротости

согласна. Некоторые прививки мне врач не разрешает делать. Но какие можно я сделала себе

Сергей Тимонов

от ковида вакцинация для старших и пожилиых не рекомендуется. прививки на то и прививки. их делают в раннем возрасте. а в старости они и убить могут. или даже детей с ослабленным иммунитетом.

Правило Веры И Образ Кротости

а кто сказал, что я от ковида делаю себе прививки? В детстве практически была не привита, медотвод был из - за осложнений на АКДС, а во взрослом возрасте сама решила прививаться, никто не заставлял, сделала краснуху, гепатит А, гепатит В, грипп, пневмококк, дифтерию-столбняк по опредеённой схеме, как ранее непривитая, ещё хочу от менингита привиться. Вот. А от ковида не делала и не собираюсь

Александр Митрофанов

Смотря что прививать и кому. Кто прививает и где. И самое главное Чем и как!

Правило Веры И Образ Кротости

Прививки. В уколах

Александр Митрофанов

Против, но они нужны, так что ругаясь на них, и жмурясь, что б не видеть этой гадости, иду на них.

Александр Мальцев

У меня с детства есть отметина от прививки Оспы, считаю, что это правильно.

Правило Веры И Образ Кротости

У мамы и мужа есть тоже

Святослав Зонтов

Надо значит надо . Но !! Сначала мне надо видеть документ . От чего и почему .

Во
Ворон

Настоящих - сторонник. Противоковидных ( и противогриппозных) - противник.

Ольга Чернышева

Когда надо было - принимала. А теперь - решаю, что не стоит этим заниматься.

Roka M

Против они сами не знают какую прививку делают им приказали они и сделали

Владимир

я прививаюсь -и заметно -давно не болел даже ОРЗ -нет у меня предрассудков

Владимир

с мужем в кафе

Правило Веры И Образ Кротости

Давно никуда не выбирались из - за этого коронавируса...

Владимир

пройдет конечно -что любите посмотреть

Правило Веры И Образ Кротости

Хочу сходить при случае в Третьяковскую галерею

Владимир

я иногда бываю в тех краях -там шикарный храм Клемента

Борис Русаков

Противник только определённых прививок. Думаю, Вы догадываетесь, каких...

Правило Веры И Образ Кротости

От ковида.., да?

Правило Веры И Образ Кротости

От него и я против. А вот классические прививки проверенные временем я сделала себе

Борис Русаков

Их всем делают ещё в детстве

Правило Веры И Образ Кротости

У меня медотвод был. Мне не делали прививок

Правило Веры И Образ Кротости

А во взрослом возрасте я сама по личной инициативе сделала себе много чего из прививок... Краснуха, гепатит А, гепатит В, дифтерия-столбняк, пневмококк, менингококк, и 4 года как делаю грипп.

Борис Русаков

Желаю Вам крепкого здоровья!

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо!!! Взаимно!