Правило Веры И Образ Кротости

А вы сторонник прививок или противник?

Ответы · страница 16
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я сторонник прививок, но противник расхлябанности и безалаберности

Правило Веры И Образ Кротости

согласна с этим

Николай Lasar

Сторонник. Противники это от непонимания или от состояния здоровья.

Да
Дарий

В нынешнее время это просто опасно, не знаешь, какую гадость вкачают

Ге
Георгий

Здесь важно мнение учёных годами изучающими угрозы для жизни людей.

Остановите Вите Надо Выйти

Детей в маленьком возрасте нужно прививать. Взрослых - я в сомнении.

Правило Веры И Образ Кротости

думаю если у взрослых нет иммунитета к болезням, то им надо прививаться. Дети у меня привиты.

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы был иммунитет нужно всю жизнь вести правильный образ жизни )

Правило Веры И Образ Кротости

Думаю начать укрепляться никогда не поздно :))

Остановите Вите Надо Выйти

В связи с последними событиями, думаю, что бывает поздно )

Сергей Иванов

Это спасает жизни..но прививки должны быть качественные.а не дерьмо

Правило Веры И Образ Кротости

Вот и я о том же. Проверенные временем, качественные, изучены со всех сторон.

Сергей Иванов

Прививки сейчас на новом уровне..примерно так..какой то белок создает вещество.а оно уже работает с вирсом.. А не по старинке прививают культуру вируса и человек болеет так уже не делают нормальные вирусологи

Правило Веры И Образ Кротости

В любом случае вакцина должна быть изучена всесторонне

Роман Петрунов

ко всему надо подходить с научной точки зрения, а не с политической.

Оля Черненко

Противник современной вакцинации, особенно от гриппа, полное фуфло

Ал
Алексей

Противник. У нас в поликлинике большинство врачей тоже противники.

Правило Веры И Образ Кротости

странно, наши врачи наоборот сторонники прививок

Ал
Алексей

Могу посоветовать посмотреть вот это:

Ал
Алексей

В названии видео написано что это.

Правило Веры И Образ Кротости

я не вижу полностью название видео

Ал
Алексей

"Игорь Гундаров о вакцинации и ее последствиях"

Максик Ласковый )

А смысл в них какой. Вот объясните? Помочь магнатам в отмывке баблА?

Максик Ласковый )

Я вот понимаю в СССР была прививка от оспы. Реально проверенная, опробИрованная и безопасная вакцинация имеюшая массу положительных факторов. Про смертность вообще речи не идёт. А тут людей откровенно заражают вирусом, что даже здоровые люди потом тяжело болеют и мрУт... А нам всем говорят, что это крУто. 😂😂😂

Правило Веры И Образ Кротости

Смысл в защите организма от инфекций которые оказывают вредное разрушительное воздействие на организм.

Алексей Тарасов

противник, время сейчас опасное, никому доверять свою жизнь нельзя

Надежда Княжева

Вроде в детстве ставят ,это норма а вот против ковида не согласна...

Правило Веры И Образ Кротости

Не только в детстве нужны прививки

Надежда Княжева

Что то неисследованое ,новое ,всегда настораживает ....интересно что Библиия предсказывает что будут и эпидемии и войны и всякие явления ...

Майя Петрова

Сторонник всех, кроме как от гриппа - мы с Вами общались на эту тему

Никита Козлов 78Rus

Благодаря вакцинации победили оспу и другие смертельные болезни.

Правило Веры И Образ Кротости

Согласна. Но много развелось сейчас антипрививочников

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. Я с недавних пор стала сторонником вакцинации и активно прививаюсь сама

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо! Вообще у нас вся семья прививается

Я Алкоголик Анархист

против. Если иммунитет слабый , то надо мучится несколько месяцев.

Игорь

Прививок чтобы поддержать чей-то бизнес или убить свой иммунитет?

Владимир Борисавич Должиков

Отказники мы, спасибо докладу зам.министра от ‘82г, а то бы велись!)

Геннадий Костарев

Сторонник. Бравируют лишь те, кто сам ещё ничего и никого не терял.

Дo
Дom

Россия не умеет разрабатывать лекарства. Все лекарства импортные

Серебряная Борода

Противник принудительной вакцинации и экспериментов над людьми.

Правило Веры И Образ Кротости

и я тоже также