Правило Веры И Образ Кротости

А вы сторонник прививок или противник?

Ответы · страница 4
Виталий Жейц

Смотря какие прививки? Нам привили социализм, схавали (но не все). Нам привили капитализм - схавали (но не все, нашлись противники). О каких прививках речь-то идет?

Виталий Жейц

Дико извиняюсь. Не колюсь.

Владимир Никитенко

Да я как то забыл наверное поразмышлять об этом,или не увидел повода для размышлений,пошёл да привился.А начитался как тут люди полощут друг друга,оо,это что то.

Ле
Лесничий

Я не делаю ненужные прививки. Лишь на одну согласился. От столбняка. Делается раз в 10 лет. Убедила медсестра, в здравпункте на работе. У меня часто бывают травмы.

Сергей Фёдоров

Раньше был сторонник, а теперь неизвестно что тебе вколят. Вернее известно что очередное дерьмо, чем больше его хвалит телевизор, тем противнее от него пахнет.

Fatxulla Boyaxmedov

Я против прививок от гриппа и ковид, потому что действия их не до конца изучено, действуют они временно и против 1 штамма, а мы не знаем каким штаммом заразимся

Правило Веры И Образ Кротости

а другие прививки нужны?

Правило Веры И Образ Кротости

Я тоже за прививки в целом.

Ма
Марошка

Не делала ни разу прививку от гриппа. И никогда гриппом не болела. Врачи говорят, что вирус гриппа мутирует каждые три месяца. Тогда зачем нужна эта прививка?

Правило Веры И Образ Кротости

Это не считается. Тот иммунитет уже утрачен давно

Ма
Марошка

Каждый делает так, как считает нужным. Вы - так, я - эдак. Оба варианта годятся

Правило Веры И Образ Кротости

Да, я доверяю нашим врачвм и делаю себе все необходимые прививки...

Ма
Марошка

И продолжайте делать. И побольше

Правило Веры И Образ Кротости

Делаю всё, что мне надо

Александр Кудрявцев

противник. Однако я вырос в СССР и именно своевременное прививание спасало страну от эпидемий. Только тогда вакцины были не бизнесом а потому качественные

Дарина Калинина

Противник. И всех таблеток тоже (кроме крайних мер и если это хроническое заболевание требующее того) , особенно антибиотиков. На своём примере убедилась.

Михаил (Москва)

Прививки против действительно серьезных и угрожающих жизни болезней - важны и нужны. Против же незначительных, увы, они могут быть опаснее самой болезни.

Wera Ferat

Я думаю, что элементарные от разных инфекций детям нужно делать (от кори, гепатит, туберкулез..), но не до фанатизма, чтобы на себе эксперименты проводить.

Правило Веры И Образ Кротости

Менингит я делала, пневмококк и от ветрянки тоже, гепатит А от желтухи. В общем и все классические прививки 💉 сделала детям и некоторые дополнительные.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Я сторонник того, что бы все носили маски в общественном месте, где расстояние друг от друга ,физически не может быть больше 1,5. Тогда и прививок не нужно

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Спасибо за понимание)). Многие за маску просто на три буквы посылают и мало того, зная , что болеет, ещё совести хватает в маршрутку залазить не закрыв дыхательные отверстия. И опять же, всё можно понять , забыл маску , ну всякое бывает, дык ещё кашляют не закрываясь Наше общество не исправимо))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сторонник! Только враги своим детям не будут их делать . . . никого не слушайте, делайте прививки, риск осложнений намного ниже (в тысячи раз) чем польза.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Здоровья Вам! И удачи во всём!👍🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо. Взаимно и Вам

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И Вам спасибо! P.s. Многие антипрививочники не понимают того, что большинства болезней от которых прививаемся либо убивают, либо делают инвалидами . . . даже не знаю что хуже . . .

Правило Веры И Образ Кротости

Да уж..., в любом случае без прививок никак...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И самое главное, сами то они, которые разглагольствуют о вреде прививок, успешно в своём детстве были привиты своими родителями . . . а над своими детьми упражняются в остроумии . . . 🤦‍♂️

Александр Зимин

таких как сейчас... делают... - боюсь...такая безалаберность! На станции переливания крови.. заразили 100 челов доноров спидом... и это не шутка - это было!...

Правило Веры И Образ Кротости

нет, знаю точно

Александр Зимин

Ну значит...- еще не все потеряно!

Правило Веры И Образ Кротости

Это частная клиника

Александр Зимин

это - детали.. Неужели... можно поверить?

Правило Веры И Образ Кротости

Я знаю у них там всё строго

Виктор Никитин

Это не так просто! Прививка должна быть испытана временем и должна не иметь противопоказаний Сторонник правильной не вредящей прививки а спасающей

Правило Веры И Образ Кротости

Вы о вакцине от ковида говорите?

Виктор Никитин

Да вауцинация это все же не привичвка

Правило Веры И Образ Кротости

Вакцинация это как раз когда делают прививку, просто название в быту такое - прививка. А вакцинация это научное название процедуры

Виктор Никитин

Согласен только есть и разница

Леонид Д.

Я человек с мед образованием, фельдшер и считаю, что все прививки надо делать и в том числе от тупости, которую проявляют многие мамы!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вя
Вячеслав

Ты знаешь, Анечка ? Через силу вливал..Потому, что ОНИ сказали, что ни в коем случае... Там какой то белок разрушается .. Я надеюсь его разрушил... Я про 19

Edward

ни то ни другое, кому-то прививки нужны, т.к. они убили свой иммунитет антибиотиками и хлоркой, а кому то не нужны, у многих организм сам справляется.

Правило Веры И Образ Кротости

Не со всем организм может справиться. Полиомиелит например

Edward

не все им болеют

Правило Веры И Образ Кротости

Кто привит, тот не болеет

Edward

кто не привит тоже не очень то часто

Правило Веры И Образ Кротости

Защищает коллективный иммунитет, если большинство привиты, то инфекции негде разгуляться.

Edward

но не все же прививаются

Правило Веры И Образ Кротости

Многие в детстве привиты были. И иммунитет есть

Алена Gold Star

Если ни ковидные, то ещё норма, а если эта вакцинация, ну её... Столько людей страдает, потом приходят к нам с такими круглыми глазами в наш мед. Центр

Правило Веры И Образ Кротости

Я о классических прививках говорю, не о ковидных

Алена Gold Star

Ну если классика, то я не противник

Правило Веры И Образ Кротости

И я аналогично

Асгаржнц Бывалый

ХЕЗ, по замыслу художника, любое вмешательство в личное пространство должно быть оправдано. Во избежании немотивированного конгруэнтного ответа.

Асгаржнц Бывалый

Как-то так. Можно и во что нибудь заработать. Помню как-то в школьные пора порвал колготы капроновые Хирургу женщине. Из школы направили к ней с нарывом на пальце, так она не слова не говоря начала ковырять гнойник. Наверняка отпрыск маркиза де Сада. Не иначе.

Hrach Nalbandyan

Сторонник. Хотя бы потому, что те прививки которые нам делали ещё в школе оградили меня, да и всех, кто их получал от страшных последствий эпидемий.