Ѻлегъ

Иллюзии вытесняют чудеса. Так кончается детство?

Ответы · страница 5
Ната Дем)))

Нееее детство заканчивается когда перестаёшь делать глупости, ради глупостей

Михаил Рязанов

детство не кончается, оно прячется. что бы после 60ти откуда нибудь выскочить...

Татьяна Федоренко

Детство проходит тогда, когда на смену чудесам приходит жёсткая реальность...

Каталог Моделька

Нет,так снимаются "розовые очки", а когда в тебе умрет ребенок, ты состаришься.

Крауч Энд

У вас кончилось детство?! Не верю! Игрушки поменялись, и только....😇😈

Ѻлегъ

мое детство при мне

Крауч Энд

При том, что у мужчин оно не кончается, как бы вы свою тупость не назвали бы , вера в чудеса или иллюзия...😇😈

Людмила Буракова

Все как-то так и происходит. А потом рассеиваются иллюзии и кончается жизнь...

Кульпан Абдумаликова

Просто мы привыкли говорить что это детство не понимая того что это возможно

Татьяна Долбунова

а старость наступает тогда, когда начинаешь верить только в реальность? 😄

Мяу Киссс

в душе каждый человек остаеться ребенком. просто некоторые забывают об этом

Масяня Девушка

Бывает и по другому. У кого-то не заканчивается, а у кого-то и не начиналось!!!

Галина Марунич

нет...я всю жизнь живу иллюзиями (Дракон и Рыбы )..чем дальше..тем чудесатее )))

Диана Поливяная

детство кончается тогда ,когда ты отвечаешь за свои поступки,а не родители)

Людмила Кабанова

не волнуйтесь...с каждым днем жить веселее и интереснее....и чудес больше ...

Ѻлегъ

благодарю, Люда, успокоила 🙂

Людмила Кабанова

хоть и сложнее стало жить ..но и интереснее .. и еще и стареем .. не хочется говорить такое слово .. но это жизнь ..

Ѻлегъ

стареет ведь только тело 😉

Людмила Кабанова

точно .. душа нет .. вечная молодость ....хочется .. спасибо

Ѻлегъ

🌹

Николь Зенковская

В душе мы все дети) просто жестокий мир заставляет играть по взрослому 😂

Маргарита Макарова

Так начинается взрослая жизнь, а капелька детства всегда остается в нас.

Ирина Комиссарова

Где то я слышала..Детство кончается тогда, когда начинаешь думать матом .

Ирэн Бочкарева

наоборот только .вот когда чудеса вытесняют иллюзии и кончается детство

Катюша **

нет, не вытесняют. мы ждём их в любом возрасте. порой надеемся на чудо .....

Николай Пудин

А мне кажется детство всегда с нами, просто мы боимся в этом признаться

Наталья Орешкина

детство не кончается ни когда и даже когда кончается опять начинается