Сафура Байзакова

ЧТО ВЫ ПОДУМАЕТЕ О ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО НА АВЕШКЕ ФОТКА ГДЕ ОНА В ХИДЖАБЕ А ПРОСМАТРИВАЯ ЕЕ ОТО ВЫ ВИДИТЕ ЕЕ В ЛИФЧИКЕ И МИНИ ЮБКЕ ?

Ответы
Эльмира Вагапова

Терпеть не могу девушек в хитжабах! Верить в бога надо в меру!

Кадыр Рысаков

Это не вера в бога ,а их мужья идиоты которые ревнуют свою жену даже мужчине который взглянул на её плечо..И из-за этого мужья идиоты заставляют одевать своих жён в Хитжаб

Владислав Толоконников

Двойственная личность, а это плохо

Алексей Чикин

у каждого свои тараканы

Ирина Е

я не смотрю не знакомых

Валера Паленков

Личное дело каждого....