Возвращение Ангела

Малевич нарисовал "квадрат" и стал знаменитым, может мне круг нарисовать?

Ответы
Thorn Queen

это говорит о вашем невежестве, как минимум. Малевич был кубофутуристом, это было такое направление в искусстве. он квадрат нарисовал не оттого, что он был бесталанным идиотом, а оттого, что это была его оригинальная идея, в соответствии с его направлением. и он знаменит не только квадратом, и не только квадраты он рисовал.

Елена Шацкая

Дело в идеи, которую нес Художник. А для этого из себя нужно что- то представлять и иметь за душой какие- то мысли. Не все так просто, Друг мой.

Andrew Ryan

не прокатит 🙂 в таком движении искусства как "кубизм" есть уже и круги и треугольники, и все остальные возможные геометрические фигуры

Wolf Werwolf

Вариантов много разных геометрических фигур, во весь прикол в том, что, говорят он не использовал черной краски...

Александр Коннов

Нет лучше цвет волос перекрасить, а талант глотать чьи-то идеи и думать что так можно стать тоже знаменитой, ЕРОР!

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Сергей Громов

Вот не надо вперед меня. Я уже нарисовал, теперь думаю где выставиться и сколько мне за то отвалят.

Федор Тиханов

Нет, солнышко, не получится. Нарисуешь хорошо, придется доказывать, что без циркуля рисовала. ))

Наталья Свешникова

Уже есть и круги и точки, и пятнышки и шлепки,но как всегда все бабло срубил самый первый)

Зеновий Пенёнжик

малевич сделал ставку на идиотов, имея любителей рекламировать подобное, а вам зачем ? 🙂

Леонид Васильев

не надо. поздно. нарисовал-не прокатило.) народу на полях круги больше нравятся.

Раиса Яркова

Уже будет не тот резонанс. Ни круг, ни треугольник, ни даже ромб уже не прокатит.

Александр Хрони

лучше цвет квадрата измените-а то нарисуете круг а вас в плагиате обвинят

Re
Renmin

Я пытался треугольник нарисовать)))..Не получилось стать знаменитым)

Роман Громов

Я думаю что до тебя это сделали.Ну не так успешно это как у Малевича.

Bo
Boris

Это у него утром с похмелья было черно а глазах и квадратные мозги.

Геннадий Костарев

Я то же всегда потешаюсь над людской тупостью. А король-то голый!!!

Жанэль Шереверя

Ценность его "квадрата" не в изображении, а в идее. Лучше точку ))

Елена Чернова

Попробуйте, но многое зависит еще от того что вы в него вложите)

Olga Polinka

нужно знать тайну квадрата и после можешь рисовать хоть ромб.