Ол
Ольга

Автомобиль для милых дам. В женской комплектации нового автомобиля кроме прикуривателя предусмотрен припудриватель и наманикюриватель. На окнах занавески. На лобовом стекле тюль.

Ответы
Разборка Бмв Запчасти

РАЗБОРКА БМВ МОСКВА СВАО ул.СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ 46. www.bmw-razborka.ru
В наличии КУЗОВА ЦЕЛИКОМ и их фрагменты. Даем время на установку-проверку.
Модельный ряд Е-30.31.32.34.36.38.39.46.х-5.х-3.60.65.70.90 а так же купэ, компакт, туринг и полноприводные.
Детали б.у. и новые:
Двигатели, ходовая, оптика, железо, диски, колеса, электрооборудование, зеркала, стекла в двери и лобовые, прицепные устройства, выхлопной тракт.
Салоны: кожа, велюр, шелк.
Большой выбор радиаторов охлаждения, крыльчаток, вяскостных муфт.Блоки розжига и лампы ксенона.
Схема проезда,телефоны,время работы,фото,гарантии , условия возврата и О ДОСТАВКЕ на http://www.bmw-razborka.ru
Купим БМВ на запчасти. C уважением к Вам ...
Телефоны для связи: 8(495)50-49-049; 8(925)506-45-52; 8(495)978-98-80; 8(901)517-98-80. Есть все из чего состоит автомобиль БМВ.
Фото http://foto.mail.ru/list/bmw-razborka/7

Надежда Ганина

не хило придуманно.

Ол
Ольга

)))))))))

Надежда Ганина

;Жизнь не стоит на месте,и бывает всякое.