Niherasebeblia

чем отличается патриот от поцреота?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не ПОЦреот, а ПОТСреот. ПОТС на иврите - член (***).

Niherasebeblia

ПОЦ-это на идише.на иврите этот орган называется "зайн"(как и буква в алфавите)!
патриот встает при исполнении гимна, а у поцреота просто встает! 👆

Комета

а кто такой поцреот?

Niherasebeblia

это который рвет тельняшку "за родину" лежа на диване,всюду ищет ее врагов,но налогов ей упорно не платит!

Комета

аааааа

Niherasebeblia

патриот встает при исполнении гимна, а у поцреота просто встает!

Комета

))))

Руфина Заинуллина

буквами.

Niherasebeblia

патриот встает при исполнении гимна, а у поцреота просто встает! 👆

Руфина Заинуллина

всё это жизнь состоящих из букв.

Ма
Мария

ничем...

Niherasebeblia

патриот встает при исполнении гимна, а у поцреота просто встает! 👆

Ма
Мария

бывает...