Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно ли как нибудь пройти водительскую мед комиссию не получая справки от психиатра и нарколога? ну нет у меня лишних 5000 р для этих буржуев!

Ответы
Маргарита Радзивилл

Наверное можно, но зачем? если вы водить машину умеете, то значит вы машину имеете и: 1. ездите только на ней сам, возите семью и друзей. Мне илчно все равно, что лично с вами случиться, с вашей семьей и с вашими друзьями, если вы имеете отклонения в психике, выпиваете или принимаете наркотики 2. вы таксист или просто любитель немного подзаработать и возите совершенно чужих людей. Вот в данной ситуации мне не все равно.если вы имеете отклонения в психике, выпиваете или принимаете наркотики, потому что я или другие люди, которые поедут с вами, могут попасть в аварию из за вас. Зачем мне лично или другим людям такое горе? Если я еду за деньги в такси или машине, то я уверена, что человек получил свои права, пройдя медицинскую комиссию и совершенно здоров.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

По поводу запахов надо печень проверить! По поводу фобий к психотерапевту!

Маргарита Радзивилл

печень в норме, к психотерапевту мне не надо - я психолог, мама кандидат наук психолог, бабушка доктор наук, психотерапевт. Одни психи. Так что по этому профилю тоже все в норме. Просто с детства не могу переносить многие запахи. Лучше вообще никаких, просто чистый воздух. И езжу отдыхать туда где чистый воздух. Ну, не люблю и все, а я что не люблю, то и не делаю. Если будешь делать то, что не любишь, одевать то, что тебе не нравится, кушать то, чего не хочешь, тогда жизнь такая зачем?

World See

и это правильно

Маргарита Радзивилл

Воздух не лечит, но плохой воздух ох как вредит здоровью

Максим )))

слышь дружище. предлагаю преобрести ак47. с ним всё пройдёшь. а этих пидарасов самих надо заставить медкомисию прохотить

Маргарита Злющая (77Мск)

А это не лишнее! Обслуживание и сопутствующие мероприятия, надо учитывать при покупке машины.

Ве
Вера

Это организация должна оплачивать. Если нет, то пр месту жительства дешевле. А так то дааа...

Ве
Вера

Не проходила такое не разу.

As
Asen

можно) Если другим буржуям заплатишь)) У нас справки в бассейн, садик итд можно купить...

Андрей Баландин

это все к нашим депутатам - они законы придумывают как с населения деньги выжать

Селия Вымри

Не придумывают они законы. Они их принимают

Lady Winter 🇷🇺

Через сайт Госуслуги все оформляйте. Справка за 3300 р и 1,5 часа времени делается.

Kорнелия

Нет нельзя, без них не выдают допуск, так что по схеме, я успела по старым ценам)

Мистер Грэй

я вот не платил, мож они требуют только с тех у кого с кукушечкой не в порядке

Антон Рощин

Почитал тут ответы и охерел,из0за таких покупочников аварии и случаются

Антон Рощин

Не умеешь ты водить,нахрен вообще суюшься

Vi Za Vi

Ну они специально обложили нвлогами. Им всегда будет мало денег

Никита Козлов 78Rus

Это где же ТАКИЕ деньги дерут??? В Питере нарколог 600р, псих 1400р.

Ол
Олька

2500 в медкомиссии и все включено,

Никита Козлов 78Rus

В общем, стоимость всей комиссии примерно укладывается.

Ол
Олька

Я делала справку в частной лавочке. 2500 руб. Тут же штампы и от психиатра, и от нарколога.

Майя Петрова

Разве что поискать друзей, у кого эти люди - родня или друзья...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что за цены? У нас вся в районе 1,5 тыс. на оружие ещё меньше

Костя Кузнецов

Никак, я думаю, а дак вроди сказали, что отменили эту финю

Чеширский Кот

Вам тудаа лудше вошее несоваться ибо даж 5000 непомогут

Кобра Светлана

тогда пройдите психиатра и нарколога, будет дешевле

Valentin Garmanov

У тебя ещё есть время- Закон ещё не вступил в силу!

Селия Вымри

А дальше траты на машину будут. Нахрен тебе это

Селия Вымри

Я на автобусе ездию. Если надо, перевозку заказываю. Дешевле получается

Se
Sergeo

значит вы отфильтрованы. система работает.