Marina Yaruta

лучший способ защиты это нападение?или не уподобляться?

Ответы
Александр Бухаров

в юности спешил ответить. сейчас предоставил восстановление справедливости высшим силам. ну и вообще-если долго-долго сидеть на берегу ручья.то мимо обязательно проплывет труп твоего врага... помогает. и сил меньше уходит...

Irina Hasanova

схватить горсть земли,если успеешь,и кинуть в глаза нападаюшему,а можно носить в сумочке балончик с лаком для волос и брызнуть в глаза,пока он очухается,бежать как можно дальше икричать ,как можно сильнее

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Эрик Зихманис

Могу сказать одно! Что лучший способ защиты - нападения, для людей которые не умеют защищаться..................А зачем защищаться? может быть промолчать или просто осеч в определенный момент

П.
Павел ...

Многое зависит от ситуации... Не стоит слепо следовать за какими-то высказываниями, т.к. они чуть ли не противоположны по смыслу, надо думать в какой ситуации какую стоит применить.

Владислав Данилович Иванцов

Никак нет. Лучший способ защиты - это выдержка, умение ждать и обдумывать свои и чужие поступки. А время само подскажет ход действий.

Ar
Armourer

сдержанность часто прекращает нападения, но может разозлить нападающего и тогда надо его успокаивать более действенно.

Tanjusha ***mysterious

конечно же только и только нападение! и чем качественнее это будет сделано, тем вы будете себя уверенней чувствовать

Максим Стрельников

и не уподобляться, и не нападение, а подстроить в дальнейшем ситуацию так, чтобы она с неприятелем сыграла злую шутку

Саша Чепиль

любое уподобление втягивает вас в чужую игру , у вас своя жизнь играйте в свою игру с теми... кто её поддерживает...

Аккенже Дауленова

Bit terpelibim bogaboyaznenim pokornim Allahu posle nego proroku Muhammedu priderjevastsya korana i sunnu , zatem bit pokornoi muju vospitat detei Inwallah Allah zawetit ot vreda tex kotori on sozdal

Zaur Zaurov

privet ya zaur poznokomimsya ti mne ochen ponravilas ,i hotl bi poblije pozakomitsya .ya jivu v wiene . kak dela chem zanimaeshsya ,mojet dash svoi nomer,vot moi +436766214115,ok i ya jdu otveta

Тамара Панова

....в некоторых случаях..да...но есть случаи когда опасности не видно...или даже опасность кажется защитой...

Евгений А.

Не соревнуй человеку, поступающему насильственно, и не избирай ни одного из путей его; (Библия, Притчи 3:31)

Илья Селиванов

Смотря в какой ситуации.) Если напал насильник..то успокоиться,расслабитья и порлучать удовольствие)

Сергей Голясов

СМС-переписка двух "бывших": - Милый, прости меня! - И ты меня прости! - А тебя я никогда не прощу! Подлец!

Наталья Викторовна

Самый лучший- это спокойствие Ваше, или равнодушие! Поверьте, это очень сильно выводит из себя...

Владимир Подзывалов

один мальчик тоже так думал и опоздав на урок заходя сказал вы чего это тут охренели все что ли

Alexsey

нет раз и навсегда выработанных правил. Доверься интуиции, и она тебя когда-нибудь подведет ;))

Александр Орешкин

да, лучше вторую щеку подставить, когда тебя по первой хряснули. Так и будешь в синяках ходить.