Ольга Михайлова

Почему люди так легко поддаются панике в связи с санкциями?

Ответы
Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Никита Зотов

Спс конечно, но прогноз для РФ не утешительный и полностью сокрушительный. А ты Оля чего ждёшь? прочитай за вчерашнее число АиФ. Я не один такой пессимист.

Ольга Михайлова

Я ничего не жду. Я живу. Бежать мне некуда да и не хочется. Я родилась и выросла в нашей стране. Общалась с людьми живущими за границей. Знаете, везде хорошо где нас нет, а мы придем и все испортим.

Никита Зотов

Зря. История повторяется как 100 лет назад. Дальше хуже. не забывай об этом

Ольга Михайлова

Вы плохо знаете историю

Никита Зотов

Ошибаешься ты Оля со своим утверждением об истории, нельзя так.

Татьяна Т

Потому, что реально "ВАМКРЫШ"))))))))))))))))) И это только ПОКА малехонько! ЖДИТЕ отдачи! )))))) Вы на КИЕВСКУЮ РУСЬ "полезли"? )))))) Ну вот и "достали"! ВАС ЗАСТАВЯТ ВСПОМНИТЬ "САКРАЛЬНОЕ" слово КИЕВСКАЯ!))) Ждите,орки обнаглевшие!

Де
Денис

Абсолютно не поддаюсь. Все дело в осознании того, что на самом деле происходит. Во все времена нехорошие люди играли на людском неведении. Если хотя бы верить, то все будет хорошо.

Ольга Михайлова

Я рада, что хоть кто-то разделяет мое мнение.

Андрей Костюков

Ну на самом деле не все! Так как пол страны живет на копейки- и им эти санкции по хрену- эти санкции пусть олигархи боятся- у них же в банках западных счета миллионные!!!

Алексей Ковалёв

Таких не встречал. Кобзон вон выдал: " На Кобзона наложили ветто- не пускают в европейский дом. Мы на ветто положили это. И вобще на санкции кладём!"

Тот Самый ***

Не первый день живут же. И уже знают: если правительство начинает вещать, что, мол, все в порядке, это значит только одно - пришла Ж.О.П.А.

Юрий Нагорный

Не заметил панику.люди тревожились конечно.и было за что.многие без работы остались, доходы уменьшились, а затраты увеличились.

Галушкина Татьяна

А кто паникует? Счетов у большинства людей за границей нет,отдыхать не ездят.Руководство страны ведет себя достойно

Алекс Злобный

ПО ТОМУ ЧТО, ДУМАЮТ, ЧТО ЗАГРАНИЦА НАМ ПОНОЖНТ.....! ХА ХА ХА 🙂 САМИ ТОЛЬКО САМИ! И САНКЦИИ НАМ В ЭТОМ ПОМОГУТ....

Сергей Ситкин

потому что от правительства можно что угодно ожидать и дефолта и прочих радостей постсоветских.

Юрий Крючков

Этот кто это поддаётся? Мы вот в Советском Союзе и за железным занавесом выжили. И ничего!

Светлана Змызгова (Шевелева)

с чего вы взяли что все поддаются...только люди со слабой психикой и неумением думать..

Сергей Исаев

Не все ! Но когда в очередной раз РОДНОЕ население обувают в " раза , призадумаешься ,,,

Неизвестно Неизвестно

не понятно желание некоторых людей жить хуже из за амбиций нашего президента

Сергей Терентьев

Понятия не имею. Для меня, что есть санкции, что их нет - никакой разницы..!

Илья Кирсанов

А что миллионеры что ли? Потеря каждого рубля ощутима. Кому охота терять?

Татьяна Ларионова

Есть две причины. Пугает неизвестность и привыкают к тому, что имеют

Сергей Богатов

Не знаю.У нас и без санкций зарплата уже семь лет на одном уровне.

Виктор Юркевич

А я евроамериканцев к людям не отношу, дрессированные обезьяны.

Ольга Михайлова

!!!!!!!!!!

Елена Баронина

пофиг на санкции главное чтоб над головой снаряды не летали