Василиса Евгеневна

Говорят,что ты почувствуешь свою половинку... да, я то может и почувствую, а половинка сама почувствует это?)

Ответы
Григорий Астахов

Это произойдет само-собой, главное все таки иметь голову и понимать где можно встретить свою половинку, в смысле нормальный человек всяким г.....м заниматься не будет и какой человек все-таки понять можно сразу. А то влюбляемся в хулиганов, балующихся наркотиками и алкоголем, а потом удивляемся почему жизнь не клеится.

Alla Lala

это говорят только шлюхи бесплатные! Достойные дамы на этот развод не ведутся.

Alla Lala

🤷‍♀️ такие вот дела..

Василиса Евгеневна

сколько людей столько и мнений)

Alla Lala

это не мнение..это реальность! Начинайте называть вещи СВОИМИ именами!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если она слишком туповата.. может и не почувствовать конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раз уж ты решил(а) что это твоя половинка.. - давай, окучивай, донеси это до нее..

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))а взаимность где?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это же ТВОЯ половинка) вот ты и скажи)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а я о том, что если все эти впечатления тока с твоей стороны.. так это проблемы только одной половинки - твоей собственной)

Василиса Евгеневна

это понятно) а я спрашиваю,допустим взаимно можно такое почувствовать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну чего только в жизни не бывает конечно))

Вера Гудкова

Случается, как озарение: оба одновременно чувствуют.

Василиса Евгеневна

да бывает. редко но бывает

Александр Самол

люди на одной волне" всегда чувствуют друг-друга)

Александр Самол

ну почему?) я пытаюсь нащупать темы для общения..

Василиса Евгеневна

у меня по теме,спать хочу))

Александр Самол

)ну если так будем прощаться.. но мне бы хотелось ещё поболтать с Вами..

Александр Самол

завтра я могу потерять наш диалог.. если не зайду сюда..

Александр Самол

) спокойной Вам ночи!

Елена🇷🇺

Надо подойти и сказать прямо,ты моя половинка😁

Василиса Евгеневна

интересно...хоть кто то так сделал..

Елена🇷🇺

Она точно делала😁

Вера Потапенко

🤣🤣🤣 Это интересно про вторую половинку.

Василиса Евгеневна

не думаю что вы впервые слышите

Василиса Евгеневна

ну так что вас рассмешило?

Вера Потапенко

Половинка и рассмешила. А она то знает что вторая половинка?

Василиса Евгеневна

вопрос вцелом. люди ведь как то решают. вы же не новичек надеюсь в этом? наверное признаются друг другу. ну так было раньше.теперь не знаю. вижу только насмешки

Вера Потапенко

Да мы с мужем нашли же друг друга.

Василь Битюг

Если сложить две половинки - почувствует!

Ла
Лариса

дай ему пенделя, он точно почувствует.

Ла
Лариса

я дружу с головой. нафиг мне неадекваты?

Ла
Лариса

все больные мои. я доктор типа.

Ла
Лариса

нет, если без пошлятины. я добрая. а то одному дай трусы понюхать, второй уже вылетает ко мне жить. и тд.

Ла
Лариса

у вас не так? и чем я провинилась?

Василиса Евгеневна

так это хорошо если вылетает))

Златка Золотая Она Же Зая

Если точно "половинка", то почувствует

Василиса Евгеневна

вот и я так думаю. а дальше,дело техники)

Алекс

Половинкам точно встречаются надо ))))

Константин

Сейчас обе почесал)))))) чувствую)))))

Ле
Лена

Вот вы ей и подскажите...!!!😉😁

Ле
Лена

Вашей половинке? Я?

Ле
Лена

Ну да.. вот присмотритесь... увидите половинку- и дайте о себе знать, а не сидите в сторонке...😉😁👌

Василиса Евгеневна

а можно я сама разберусь что мне делать или нет? спасибо. я говорю ввопросе о другом.а вы мне о своем

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное тоже почувствовует.

Пан Квинто

я милую узнаю по походке.)

Василиса Евгеневна

вы виляете как продажная женщина!да?))

Евгений Рязанцев

ну если не будет пьяным...

Аркадий

Она это обязана сделать.

Валерий Гассий

А что для тебя важнее?

Валерий Гассий

Простой вопрос! что для тебя важнее, ты чувствуешь или кто то тебя чувствует?

Василиса Евгеневна

на мой взгляд обычно так бывает взаимно. если это и правда половинки.

Василиса Евгеневна

так не все и половинки ведь))

Liên Xô

Нет! Сказки всё это.