Елена Колосова

Ну где найти нормальный сайт знакомств, без всяких платежей за просмотр и т.п.?.....Хочу отношений..

Ответы
Демонолог Миднайт

Я не эксперт, но лучше Спрашивалки Вы не найдете. Здесь самый открытый для общения формат. Так что предлагаю искать кого-нибудь для отношений тут - достаточно добавить соответствующий вопрос.

Демонолог Миднайт

Вполне вероятно

Елена Колосова

если у меня бред в голове, значит у тебя тупость в ней

Демонолог Миднайт

Спасибо) Чувствую, жаждущие отношений мужчины так и сбежались - отличную рекламу себе делаете))

Маша :)

Теперь понятно почему в 34 года Елена одна 🙂

Елена Колосова

а что это он меня оскорбляет?

Серёга Гринин

В живую нужно общаться, и как можно больше, .....,и будут тебе отношения и сношения, расставания и встречи....., а тут ты можешь найти только самых умных, красивых, сильных и настоящих мужчин 😄

Армен Минасян

займись фитнесом,следи за собой,не занимайся поисками,время прийдёт и всё будет нормально,не обижайся)))))я правильно говорю,люби себя,вот увидишь,сами найдутся,просто поверь в себя

Музыкальный Кот 🐈

Знакомься здесь) Ищи парней из своего города... Еще "ДругВокруг" есть. Типа социальная сеть, но по факту тоже "сайт знакомств". Там удобно искать партнеров в своем городе.

Елена Колосова

здесь из своего города не найдёшь, а хуже приложения друг вокруг я не встречала, честно

Музыкальный Кот 🐈

Допустим. А вконтач?

Елена Колосова

бесполезно

Музыкальный Кот 🐈

Как? И вконтач бесполезен?

Музыкальный Кот 🐈

Может, ты плохо ищешь?

Геннадий Воронов

Создатели сайтов не альтруисты. Они деньги людят. А вообще то чем Вам простенький "http://love.mail.ru" не нравится? Я через этот сайт двух сотрудниц и одну куму замуж выпихал.

Бесполезно.Все сайты знакомств рассчитаны только на отъем денег у клиента.Знакомься здесь,тут много мужчин,которые тоже одинокие и хотели бы найти себе пару.

Карапуз Прикольный

А не в инете никак нельзя познакомиться? Индийская мудрость гласит, что " самый крупный алмаз находится не в далёких землях, а рядом с твоим домом".

Николай Николай

Друг вокруг-фигня)) иногда смотрю на сайте газеты презент хабаровск в знакомствах. Там фото и контакты и бесплатно)) Ты в каком городе?

Дэн

Плата за просмотр!?) Ну там наверное такие самцы! Что даже просто за просмотр платить надо) знакомтесь здесь с бесплатными дрищами)

Дэн

Вообще это вам должны за просмотр платить. Мужики обмельчали(( удачки вам! И бесконечного счастья!

Елена Колосова

спасибо

Александр Ковалёв

Хочешь отношений? Вылазь с интернета, крась помадой свисток, и выйди на улицу и сходи куда нибудь. Обязательно познакомишься

Михаил (Москва)

вот и я ищу... а везде только свахи да проститутки с психологами и медиками, которые сами проститутки почище прочих.

Елена Колосова

вот вот

Михаил (Москва)

вот вот... грустно.

Елена Колосова

нуу..

Иван Жестокий

Да бесят такие платные формы... все нажится хотят... все хотят...ищите не опускайте руки и вы непременно найдете

Пашка Шрек

Нету нормального!) Нам придется собраться и сделать его!) Хочешь чтобы было сделано хорошо ,сделай это сам!))

Константин Кашкин

вай какой кирасивый дэвющка!зачем платить звони мине-все расскажу!апэлсин хочешь?!?!?а мине хочишь?!?!?

Edward Haynes

нет такого. но наверно в контакте.. там и разговор в личку и много фот РАЗНЫХ говоряших о человеке

Данила Старжинский

Не знаю.но почему та тут уже третий раз пишу.в фото стране.или тут .привет меня Данила зовут: )

Иван Пожидаев

надо знакомиться в реальности , а тут одни фуфлогоны,а ты нормальная такая девчёнка 👍

Наталья Сорокина

ТОПФЕЙС хороший бесплатный сайт. там много хороших мужчин. и еще ВАДОО тоже бесплатный.

Рустам Калимулин

Сам ищу достали скоро как в масленице за снег за воздух платить бедем вообще охренели

Алексей Неважно

А что вам тут то не нравится, сайты знакомств это дыра где ищут не отношений а секеса

Елена Колосова

а тут нет? тут с другого конца света все в основном

Алексей Неважно

Самое ппостое это чаты и тому подобное, попробуйте прогу Друг вокруг

Елена Колосова

о нет! вот это точно- лажа полная!

Алексей Неважно

Ну не знаю я там сидел когдато, нормальныц народ сидит

Елена Колосова

одни озабоченные и хачики

Алексей Неважно

Ну щаз везде так, всегда придется поковырятся в этом, чтобы найти то что нужно