Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не могу вызвать дьявола.. 😐После вчерашнего я у него в чс.. Кто нибудь, передайте ему, что он через чур обидчивый..😇

Ответы
Dmitriy Belive

ВОЗЬМИ 4 ЗЕРКАЛА НАД КАЖДЫМ ЗЕРКАЛОМ ПОСТАВЬ ПО 2 СВЕЧИ ОТКРОЙ КНИГУ И 00 00 ПРОИЗНЕСИ ЗАКЛЯНАНИЕ И САМА ВСЕ СКАЖИ ТОЛЬКО ПОЗАБОТСЯ ЧТОБЫ КРОМЕ ВАС НЕ КОГО НЕ БЫЛО ПОБЛИЗОСТИ И САМУ ЕМУ ПЕРЕДАДИТЕ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ

Михаил

Ну конечно обиделся, водку со святой водой мешать... кто ж такое стерпит! Вообще в его возрасте такие гастрономические шутки могут и плачевно закончиться, понимать надо👆

Михаил

вот и ему не понравилось, а я Вам говорил, а Вы - "да лааааадно, прикольно же, да нефига ему не будет..."

Михаил

не помните?! а вот не надо было напитки мешать))

Михаил

а то - "мне ведро водки, ведро пива и просто ведро")))

Владимир

да он телефон похерил, когда мы с ним по барам шарахались - отлежится, купит новый и ответит. не парься короче

Just Imagine That

Обидеть дьявола может каждый. Главное потом в ад не попасть, а то дьявол злопамятный, а в аду горячо.

Рубен Широков

А Зачем???? надо-будет...сам придет!!!!!ТОЛЬКО НЕ ГОРЮЙ,КОГДА УЗНАЕШЬ, "ЧТО ТАКОЕ АД"!!!!!!!!!!!!

Марс Вагизов

Лаааадно , зайду ради тебя на минутку я как раз там мимо буду проходить😆😂😂😂

Дмитрий Смирнов

Так его вызывать надо девственницу. Ее, сейчас, сложнее найти, чем самого дьявола. )

Валер Валерыч

Однажды получилось.... Нифига он не обидчивый.... Все чертенок прощает....

Та Самая Алиса

К сожалению не могу передать... ибо на меня он обиделся еще позавчера)

Та Самая Алиса

Так, что к нашим услугам только 13-й)

Где Ты Там И Я

Не обидчивый он, потому что не дьявол, а ЧС, есть у тебя в личке?

Valter.nvkz

Он от тебя отвергся😂 и сказал шоб ты пошла на.... Небо😂😂😂

Дядя Миша

Вот и пойми вас, женщин, кому-то рай. А кому-то и ад в радость

Михаил Ф

Да необидчивый он - просто в запое был...Перезвони...👹

F .13 F

нее, я пасс) с ним только начни диалог и все, не отвяжется)

Че Бу Ратор

🖼 Вот у него сейчас такое лицо))

Бо
Борис

хорошо, увижу папу скажу. А что вы ему такое сделали...

А@
Александр @

А мы дьявола кастрируем чтоб он превратился в рай)))))

Юрий Фадеев

"а тому не надо далеко ходить у кого черт за плечами"

Дима Это-Я

через чур не выйдет. он хочет по-русски, без ошибок

Zlobster

Не могу никак успокоить его... Всё плачет и плачет.