Наталья

Почему сметана и молоко из магазина стали такие невкусные? Для очень умных, у которых язык чешется посоветовать покупать домашнее, сразу отвечу, что не всегда успеваешь купить потому, что разбирают быстро. Вопрос о том, почему нет органов, контролирующих этих производителей.

Ответы
Сергей К.

Потому что ввоз пальмового масла в страну - это семейный бизнес Володина,главы Госдумы ! Рецептура приготовления не только не соблюдается, она целенаправленно искажается. Вместо животного жира производители используют пальмовое масло. Вместо молочного белка – соевый. А также для правдоподобия туда добавляют всяких красителей, ароматизаторов и прочих химических элементов.

Александр Петрович Кудрявцев

я не скажу ничего нового сказав что молочные продукты искусственные. Никакая стерилизация не сделает молоко с 2 недельным сроком годности. А это пишут на упаковках не скрывая что оно искусственное. И на вкус оно не кислое хоть и мало чем напоминает молоко. Это для производителей удобно и выгодно а о потребителях никто никогда не заботился

Владислав

Органы то есть, только государство их ограничило с целью уберечь малый бизнес.А бизнес радуется и с целью продлить съедобность продукта, суют туда консерванты. Прокисшее натурально молоко, простоквашу невозможно есть, одна горечь.

Павел 2000

Органы в доле... Вы знаете, что молочный бизнес, по рентабельности сравнимый с наркобизнесом... Кг молочного порошка и литр масла стоит 7-9 р... А из него, получается 5-7 л молока... По чем покупаете? С чего такой продукт будет вкусный...

А. К

Вы видели заседание президента и министров , где он говорил им , что нужно бороться с коррупцией, а они сидели головой кивали и писали, нужно бороться, вот с утра встанем и будем бороться с собой...

Dan Bongо

Потому, что ваша любимая власть тратит все силы на контроль граждан на предмет оппозиции или лояльности к лгбт!
Что вы там будете жрать, никого не интересует.

Максим Jw

Потому, что российское молоко идёт на экспорт в тот же Казахстан, а вам остается худшее. Точно также и киргизское молоко. Оно дешевле и вкуснее нашего.

Мишка Квакин

Производителю, достаточно заявить, что его продукция соответствует всем требованиям. И сам же делает сертификат. Как то так

Наталья

кошмар

Мишка Квакин

Таков закон, принятый Думой

Александр Шебалин .

Я думаю вы сами понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Майя Петрова

Я живу в с/х регионе. У нас молочные продукты в магазинах вкусные. Поставки- свои или из соседних регионов и Казахстана.

Вадим Хасанов

Наталья. Поменяйте магазин, покупайте в том где продукты вкусные. Не критикуйте тех кто покупает и тех кто продает.

Вадим Хасанов

Наталья, не пытайтесь тут раскачать недовольство всем происходящим. Думаете мы все тут тупые что ли? Если есть трудности, настоящие трудности, то расскажите о них. Это будет лучшее что Вы сделаете за целый день.

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙂

Вадим Хасанов

я могу лишь предположить что Вы в поиске работы.

Наталья

Странная логика....А ещё о женской говорите что то.

Вадим Хасанов

сметана может быть такой и должна быть. Без усилителей вкуса

Ник Ци

Продукты в магазинах соответствуют ГОСТу, посему вопрос скорее к тем, кто пишет эти ГОСТы, то есть к государству.

Котик - Наркотик )))

Это капитализм — там разбавляют по чёрному чтобы было дешевле , а все натуральное очень дорогое

Валерий

Как говорил М. Задорнов - Мы живем при капитализме. Самом негодяйском строе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Купите сваю карову при саюзе в каждом дворе было подсобное хозяйство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю вы хатите похетрить , неработая , и не хатите понять что хорошее питание можно котролировать только самому

Наталья

О, так сразу в магазинах молоко и сметана станут лучше, если я заведу корову? Волшебство однако. Всего одна корова спасёт всю страну от некачественного молока🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я работал на ферме скотником и знаю что это такое вазил малоко , продовал малако деижал сваих каров и смело вам скажу вапрос решаемый в личьном порядке и не как более , человек любящий порное молоко а именно ано даетмикро элименты , может получить толька доя сам

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Кот Кот

Мне нравиться с магазина а ел фермерское чуть не стошнило

Нептун

вкусные в рф, в беларуси хуже молочка, мясные и фрукты сор

Злой Русский

Контролирующих что? Вкус? Это субъективная категория

Селезнёва)

Качество пусть контролируют)))

На
Ната

ну много когда товара в партии приходится бодяжить.

Наталья Демешина

Ввели ТО, а они с ГОСТом из СССР очень разнятся...!