☀️ Леди Солнце ☀️

Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия Из недавнего… совещание в мэрии , Ширвиндт взял слово и сказал Собянину, что публика приезжая в театр, не находит места чтобы припарковаться, неплохо было бы и подземную парковку построить, на что Собянин ответил кратко- ПЕРЕБЬЮТСЯ… прошло несколько минуток, Ширвиндт опять берет слово и рассказывает…»В детстве, мы жили на Чистых прудах, а за мотылем для рыбалки, зимой гоняли в Калитники на птичку, ну, а чтобы Мотыль не замёрз, покупали презерватив в аптеке,и клали его за щёку… и вот столько лет прошло …А ВКУС ГОНДОНА ВО РТУ ОСТАЛСЯ…» и вышел из зала ,под громовые аплодисменты и хохот... Вы поддерживаете Ширвиндта?

Ответы
Сергей Богатов

Чтобы делать подземную парковку,нужно сначала провести маркшейдерские работы.Учитывая все нюансы.А то ведь одни деятели пробили тоннель метро вместе с вагоном,когда забивали сваи для баннера.Публика может приехать на общественном транспорте.Или же барам не положено?

☀️ Леди Солнце ☀️

Но там по проекту здания паркинг не предусмотрен

Сергей Богатов

И кто прав?

Сергей Богатов

И как я могу поддерживать Ширвиндта?У него свои амбиции,а Собянин,возможно,учитывает риск техногенной катастрофы.

Игорь

Это байка назло мэру.
По словам актера, разговоры об уходе Ширвиндта из театра шли около двух лет. «Он не раз говорил, что не хочет, чтобы его выносили из театра вперед ногами», — добавил он.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все может быть, но москвичи уверены вот в этой байке

Игорь

Я, как москвич, уверен. Мэр из уважения к актёру, не мог так сказать - перебьются. Актёр не мог в адрес мэра сделать такой выпад. А главное, разве из за каких передряг покидают такие посты?
"Актер Театра сатиры Юрий Горин рассказал, что общался с Александром Ширвиндтом незадолго до его ухода с поста худрука. И режиссер признался, что уже не в силах выполнять свои обязанности.
«Я знаю, что причина ухода Ширвиндта — уважительная, он уходит по состоянию здоровья. Он не может, как он считает, выполнять свои обязанности полноценно в 87 лет. И с этим ничего не поделаешь, — сказал Горин".

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вы и на совещании закрытом никогда не были, и не можете судить объективно. От Маши Шукшиной тоже Мишустин не ожидал такой речи, когда награду вручал. А Ширвиндту терять нечего, он прожил интересную жизнь

Игорь

Вот именно. Он всё уже от жизни получил. С его самочувствием думать ещё и о парковке?
Москвичи, которые верят этой байке, тоже не были на закрытом совещании и могут верить только байкам.
Даже если было такое, то понятно, что такое подземная парковка. Её можно построить только снеся театр сатиры и заново его построить вместе с парковкой. Количество мест в большом зале (основная сцена) - 1211, на "Чердаке Сатиры" (новая сцена) - 150 мест. Даже парковку для актёров будет строить проблемно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Ка
Камомэ

Что он умный спору нет, но вот он ещё и смелый. Уважаю и горжусь, что жила в приблизительно в одно время с прекрасным человеком.

Ма
Марина

Ну, если это не одна из актёрских баек, то Ширвиндт и в этом тонкий, острый и смелый человек. Впрочем, как всегда.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ему уже терять нечего

Ма
Марина

Меня смущает слово "перебьются" из уст Собянина на совещании в мэрии.

Ирина Чарикова

Забота о людях, если она способствует популярности, допустима. Если нет - перебьются. Так мы везде так живем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и я об этом

Сергей Батькович

Да . Собакин уже достал своим идиотизмом .

Денис

Ширвиндт - Бог российской сатиры...🤣

Елена Ашеко

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Та
Татьяна

да он герой нашего времени!

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто то жирует по театрам.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень молодец если так👍

Николай Смирнов

Пишут, что это вранье.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обеими руками!!!

Alex Dark 🇷🇺

🤭вкус гондона

Людмила Канивец

Я его обожаю!

Ллири Хесс

Наш человек.

Гаврилов Александр

Однозначно

Алексей Ухта

Да молодец

Юрий

👍😂

Николай Бочкарёв

Нет.