Марина

Аэробные нагрузки увеличивают потребление кислорода. Чем оно больше, тем ниже активность гормонов щитовидной железы, тем ниже обмен веществ. А вы знали))?

Ответы · страница 2
Туничка

не знала,честно))

Туничка

а нам тут втюхивают,а мы толстеем))😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А оно мне надо?

Agnostic Front

Нет не знали

Agnostic Front

Да,у меня тут как раз на столе блокнот. Надо записать- память плохая стала, забуду

Agnostic Front

Я не болел еще. Но привился -лоханули. Условие было,чтоб лечить меня геноинжинерными биологическими препаратами надо привиться. Когда же оказался в НИИ ревматологии сказали что прививаться было не обязательно. И вообще вы говорили не с нашим отделением а с другими людьми. Вот я зол был

Марина

Пришла инфа что травт не всех, а методом научного тыка)) по случайной выборке.

Тахир Кутлугалямов

Теперь знаю

Андрей Лапин

откровение

Олег

Да ну?)))))

Олег

Гармония на то и гормония, что зависит от гармоничности обоих

Марина

Для этого и едят)) чтобы почувствовать высшую гормонию. Как аборигены Кука.

Олег

Я, не страдаю каннибализмом

Марина

Смотрел фильм Чарли и шоколадная фабрика?//Организму больше гемоглобин нормальныц приятен. Поэтому я не то что кино смотрел, меня этому учили// А тогда это было о чём?

Олег

А что тут не так?

Василий Медведев

не знал

Александр Грызлов

Нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Таня

Да

Джон Доу

😳