Михаил

Давно из Столицы? И как Вам житуха там? 😊

Ответы
Александр Евгеньевич

Живу всю жизнь, поэтому трудно сравнивать с другими регионами. Привык, хотя для жизни город очень не комфортный! 😔

Михаил

А что не нравится?Все далеко?

Александр Евгеньевич

Дело в окружении. Хиджабы на улице уже норма ,потихоньку приближаемся к паранджам. Со всеми вытекающими последствиями. В тех крупных городах, где бывал, даже близко ситуация не стояла! 😢

Михаил

ОООО! Вот это да.

Александр Евгеньевич

Однако, это Родина. Что поделаешь.

Андрон Шрайбикус

Да уж лет двадцать как свалил из этого муравейника, с тех пор только проездом. Тишину и покой люблю))

Михаил

Понятно!

Александр Кобликофф

если Вы про Москву то тут всё хорошо вашими молитвами стоит и процвеоает Москва

Александр Кобликофф

а сами то от куда у вас как

Михаил

у нас , как у всех россиян, мы Саш, от вас отдельно_(

Александр Кобликофф

Вы сами отделились или вас попросили отделиться и всё же от куда вы

Михаил

)))))))))

Александр Кобликофф

не хотите признаться от куда вы что такого если я это узнаю вы же знаете от куда я

Валерий Гусев

Да капец полный.Весной уже выли цены в 2 раза выше чем год назад.....

Михаил

Так цены и так повышаются с конца прошлого года.

Валерий Гусев

так правительство на днях официально привела цифры.Своих продуктов 50%.А потому и дали запрос на закупку в США.А там пока молчат.И уже сказали что на Новый год цены на еду подымут еще на 40%.А если США не даст? Вы хоть понимаете что будет??????

Михаил

Мне что теперь удариться об землю?

Валерий Гусев

А вам сказал что читал.Все притензии к правительству России.Это они эти цифры озвучили!

Михаил

Где прочитать?

Валерий Гусев

Так это же официальные сайты правительства России.Вроде открытые каналы.Читайте).Вот только я подозреваю что они закрыты именно для жителей россии) Меньше знают- больше любят Путина))) Но это ваши проблемы

Александр Шебалин .

Давно,скоро опять туда.Наверное как смог стоял над ней,так и есть.

Михаил

За то проветритесь...

Виктор Ермолин

житие мое какое житие твое пес смердящий 😜

Михаил

ясно)))

Влад -----

вчера от туда !!! как был КОЗЛОГРАДОМ так и остался 😄

Михаил

ясно)

Влад -----

что собираетесь посетить??

Влад -----

что собираетесь посетить??

Михаил

нет пока)

Влад -----

вот и умница 😊 нечё там делать

Василий.

Житуха в столице дорогая, а уехал уже как четыре года.

Ольга

Суетно. Лучше "в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов".

Михаил

ясно)

Слава Иж-Юпитеров

не давно из деревни вернулся на зиму ...тоска

Михаил

))) в деревне было круто?

Слава Иж-Юпитеров

да при деле ...да и воздух чище тут задыхаюсь

Михаил

славно

Слава Иж-Юпитеров

что ж славного ...календарь веду деньки зачеркиваю

Михаил

Придет весна!

Сергей Татаринцев

Все нормально! Растём, бежим, развиваемся!

Мутабор Искатель

ездил последний раз в 2013... было весело)))

Михаил

Ездили по делу

Мутабор Искатель

на обучение и повышение квалификации

Михаил

кучеряво

Мутабор Искатель

почему ? щас многие катаются от своих контор ))

Михаил

знаю)

Stormbringer

Или менты обдерут или москвичи облают

Михаил

И, если у тебя в анамнезе))))) кто то судимый, или что то в этом духе, не быть тебе сенатором. Все должно быть чисто.

Stormbringer

Даже на секретаршу нужно смотреть так , чтобы не давать ей повод для обвинения в секс. домогательстве )

Михаил

Да! У них, как Вы правильно заметили, наверняка не все идеально, но основное, необходимое для людей - узаконено, и соблюдается.

Stormbringer

Да , там права человека соблюдаются ... хотя иногда доходит до смешного....но местный жирик , беременную журналистку не обгадит... иначе политическая смерть и тюремный срок. Там это без проблем и сразу !

Михаил

У нас бы так........глядишь .............асфальт был бы качественнее)))))))))))))

Сергей Куралесов

Я в ней....житуха.........МОСКВАБАД стал)))))

Сергей Куралесов

Так я о том и говорю. Тут буквально ситуация в банке. Зашёл..стою жду очередь обменять валюту.....таких как я много и все по электронной очереди...Заходит ЙУХ с гор.... треники адидас причёска карэ кроссовки - ГДЭ ТУТ ПАМЭНЯТЬ БАКСЫ МОЖНА А?.... на весь банк..ему вежливо сказали - вон аппарат стоит для записи по элктронной очереди - А!! ЭБАЛ Я ВАШИ ОЧЭРЭДЫ! ПИДАРАСЫ! У МЭНА МНОГА ДЭНЭГ!...короче ушёл не солоно нахлебавшись.

Михаил

ужас.... какой вопрос я задала.... всегда считала, сто москвичи снобы..

Сергей Куралесов

Снобы знаешь кто? Те кто сюда приехал с регионов или области..те кто начал здесь зарабатывать и забыл что он сам не москвич...но его бабло позволяет быть хамом и стать типа коренным мосвичем....
По рабоче часто сие картину наблюдаю....примеров много.... Когда человек приехал с дальнего региона...был никем..потом на какой то волне случай его поднял до статуса начальника...и началось! На работу брал таких же приезжих и ГНОБИЛ их говоря - ПАНАЕХАЛИ!"!!!

Михаил

надо же... как портят людей деньги и власть..

Сергей Куралесов

А то.....испытание баблом - сильная штука))))))

Александр Абрамов

Живем. Хлеб жуем да девок жмем!)))

Михаил

девок ли?)))

Станислав

А столица - это в какой стране?

Михаил

Россия!

Дмитрий Лебедев

Я там и есть. Вполне отлично.

Михаил

океюшки

Ел
Елена

живем мы здесь, не жалуемся

Михаил

понятно!

Николай Колпаков

так живу там....и не кашляю..

Алексей Соколов

Недавно только переехал))

Михаил

удачи на новом месте