Анатолий Айбазов

Совет - это рекомендации или же руководство к действию?

Ответы
Юля Юля

это зависит от того что именно данный человек хотел от советчика попросить разрешение тем самым переложив на него ответственность за результат действий, или увидеть еще одно решение выхода из ситуации

Светлана Любимая

Как кто воспринимает совет...я, лично, считаю что это рекомендации при том не всегда успешные...

Гузель Зимняя

конечно рекомендации на усмотрение. Пошлют тебя, а ты можешь подумать, а не прыгать с 5 этажа:)))

Чёрная Кошка

Ни то, ни другое.... совет- это вариация на тему.....размышленизм... примерка на себя ситуации...

Яна Кирьянова

Рекомендация, конечно. Каждый должен решать сам как поступить в той или иной ситуации!

Екатерина Простая

Это мнение человека как он (думает) возможно поступил бы в той или иной ситуации

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

слушать советы хороший способ лучше узнать что представляет из себя советчик

Анатолий Айбазов

возможно))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

это точно. ведь человек говорит чтобы он делал в этой ситуации. например он Вам советует написать кляузу начальству. Что Вы о нем подумаете?

Анатолий Айбазов

я о нем думать не буду))) не тот он человек чтобы о нем думать)))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

я имею в виду что это говорит о том, что когда в Вас ему что-то не понравиться он накатает на Вас жалобу начальству. и об этом стоит подумать.

Анатолий Айбазов

я не такой человек, чтобы думать о таких, накатает - плюну в морду, развернусь и уйду)))

Наталья Коваль

совет кого то это рекомендации, а как выполнять это руководство к действию

О3
Оксана 37 Кемерово

Это точка зрения другого человека, которую мы принимаем или не принимаем

Екатерина Аниретаке

Совет - это доброе участие. Это доказательство неравнодушия к Вам

Татьяна Ф.

Принятый совет может стать руководством к действию.

Настя Шуйская

Рекомендации.Каждый решает принимать его или нет!!!

H*
He@rtless *

Это рекомендации, но их не обязательно выполнять

На
Наташа

Рекомендации, которые можно принять к сведению...

Ирина К.

рекомендация, но многие путают с руководством

Анатолий Айбазов

согласен

Ирина К.

я рада

Марина

Это - попытка навязать кому то своё мнение))))

Людмила Бондаренко

Это уже вы применяете по своему усмотрению

Инга Торбач

Это всего лишь совет, а решать Вам только

анна далецкая

рекомендации, хотя кто как воспринимает

анна далецкая

да, мне тоже оно нравится

Анатолий Айбазов

приятно общаться с умными и мудрыми людьми)))

анна далецкая

мне тоже. Но нас так мало осталось, согласись?))

Анатолий Айбазов

полностью

Динара Сейфолданова

страна советов,помогите метериально