Тина Орлова

КТО-ТО МОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ ПОСЛОВИЦУ- РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ- ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ?

Ответы
Елена

могу, конечно) Это не так сложно. (только я со своей точки зрения, поэтому может с правильным ответом не совпадать, если есть какой-то ответ) ... Ну вот например, я считаю что если в самолете то может)))))))))))

Олег Ефремов

я могу опровергнуть Путин долго ползал был нянькой у Наташи Собчак , Вывез цвет .мет в прибалтику деньги отмыты через Кипр и канцлершу ФРГ НУ ИТД

Виктор Корнеев

Тинка!!! Ну ты подумай, если вместо голубей ослы, лошади полетят, да ещё какать начнут на лету??? Ты в восторге будешь???

Тина Орлова

НЕТ, ВИТЬКА!Я БУДУ СИЛЬНО ОБИЖЕНА..

Виктор Корнеев

ТЫ ШО!!!!!!! На обиженных воду возят. Это тебе не коровья какашка с неба, тут батрачеством попахивает.

Тина Орлова

ТАК ПОЭТОМУ И НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ КОРОВЫ ЛЕТАЛИ

Виктор Корнеев

А ШО!!! Уже встречала???

Владимир Дегтренко

Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что
рожденные
летать будут ползать перед ним.

Тина Орлова

🙂 ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ

Алла

Все люди рождаются, чтобы летать. Вот только жизнь обрубает им крылья. И некоторые предпочитают ползти

Я Счастливая

Чаще не жизнь обрубает, а любимые люди с корнем вырывают

Алла

Я и это имела в виду

Я Счастливая

угу(

Анатолий

Одной барышне сегодня на подобный вопрос уже ответил: "Как! А про открытый люк на асфальте Вы забыли?"

Тина Орлова

ХА-ХА-ХА!

Николай Лазарев

да можно ужа раскрутить над головой и запустить, может и не долго и не очень высоко , но полетит

Тина Орлова

МОЖНО...

Николай Лазарев

Значит может гад ползучий полететь?

Тина Орлова

ЕСЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ СОГЛАСНО ВАШЕЙ ИНСТРУКЦИИ...

Николай Лазарев

Ну как то так)))

Мо
Морлок

Вот самолёт после рождения еле-еле выползает из сборочного цеха.А потом как полетит!

Камиль Кадрачев

Сейчас все можно.Типа фильма Хичкока "Сбросить маму с поезда".Полетала она немного...

Сергей Гринчак

Да без проблем! Торчки , накурятся и летают, а со стороны смотришь ползет однако¡😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а гусеница ползет,пока не превратиться в бабочка...и летить😜

Балбес

Мне бы покушать... Хоть чего-нибудь... ЖРАТЬ ХОТСЯ... ЛЕНЬ ХОЛОДИЛЬНИК НАВЕЩАТЬ...😢

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рожденные ползать зачастую просто пользуются услугами Аэрофлота (не моё)

Василий Соколов

Безумству храбрых поём мы славу!
Безумство храбрых – вот мудрость жизни

Тина Орлова

А ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА?

Василий Соколов

это не пословиц ,стихи

Максик Ласковый )

Жуки и пчелы очень медленно ползают на своих лапках. Но не плохие летуны.

Тина Орлова

А КОНКРЕТНЕЕ?

Максик Ласковый )

Вы имеете ввиду бабочку в период гусеницы?

Татьяна Юрьевна

Может. Парадокс. Это гусиница которая рождается в прекрасную бабочку.

Л.
Лариса .........

легко...для этого есть самолеты...на них летают даже пресмыкающиеся

Viktor Nnn

а вот бабочку взять. рождена гусеницей, а летает. непорядок, да же?

Тина Орлова

У ПРИРОДЫ СВОИ ПОРЯДКИ...

Viktor Nnn

🙂

Ленивый Тролль

конечно... они летают самолётами экстра класса(с просторов сети)

Владимир Шибнев

Гусеница ползает, окукливается и превращается в бабочку: летит