Бу
Бумеренг

🖼Цветочные почки разбудили на миндале. Будет ли урожай ?

Ответы
Ок
Оксана

никогда не видела цветущий миндаль

Лариса

Да кастрировать и все,такие не должны размножаться

Бу
Бумеренг

Самые жестокие люди -это трусы, ....

Бу
Бумеренг

...не зависимо от национальной пренадлежности, а если к тому же ещё и жадные. ...

Бу
Бумеренг

......это КОВАРСТВО

Бу
Бумеренг

НО МЫ ЧЕЛОВЕКИ! ! !

Александр Грызлов

Не знаю, у нас его нет

Бу
Бумеренг

Да я в курсе☺.В 1978-1980-ых годах работал в Топках ,на ж.д. станции, дежурНЫМ по ст. ТОПКИ. Вот зима так зима 👌. Правда когда на электричке к Кемерово приближались, то вначале появлялись разноцветные облака; потом появлялись такие-же столбы дыма, в потом лес труб дымоходов и затем уже сам ХИМИЧЕСКИЙ ГОРОД 😨

Александр Грызлов

Да так

Бу
Бумеренг

И вот ,что я ещё тогда заметил, мы с Кузбасса пропускали на Восток 80 пар поездов, из них 60 длинномерных (по 80-90 углярок ); и самое главное, 8 пар поездов шли на ЗАПАД (там где вся ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СССР!) Это ещё в те годы разбазаривали ПСЕВДОДИПЛОМАТЫ народное добро, отправляя баржами в Японию и Америку. ...

Ирина

рано да

Бу
Бумеренг

..не ведаю. .

Ирина

а

Бу
Бумеренг

...будем делать, посмотреть ☺

Ирина

конечно