Валентина Сапина

Подскажите как можно быстро похудеть женщине после беременности?? Спустя пять лет изнурительных диет,голоданий и занятий спортом??

Ответы
Элис

рот скотчем с утра заклеивать...
Не есть мучное и сладкое, жирное, солёное. Пить воду а не чай и кофе и прочие напитки. Вечером кушать молочные маложирные продукты, рыбу, мясо куру...вообще есть за три часа до сна. Побольше двигаться, гулять... Отлично подавляет аппетит корица. Добавляйте молотую в воду и пейте...
Я так похудела на 32 кг за год...Сперва было очень трудно. неделю...И голова болела от перемен...но это дня 2 и всё наладится. Лучшая еда - это вода. Хочешь есть - пей!
Я ем три конфетки в неделю, считаю с понедельника и хлеб половину ломтика в обед. А еда без сахара и соли очень вкусна .Я теперь не хочу соль есть. Ведь при рождении мы не ели соль, просто приучили себя...

Валерий Шилов

Погугли самовнушение для похудания, хуже точно не будет. Я освоил самовнушение по материалам из интернета, в гугле полно разнообразной информации по теме. Результат - бросил курить, сменил работу на лучшую и восстановил, распавшуюся было, семью. Думаем копить на домик. Освоив самовнушение, всего добьёшься своими силами и про докторов забудешь.

Валентина Сапина

Это хороший совет спасибо!!

Валерий Шилов

Проверено лично! Почитай разных авторов, чтобы сформировалась полная картина и не бросай при первых неудачах, а пробуй другие методы - их там море. Не всё всем подходит, имей ввиду, это зависит от типа сознания.

На
Надежда

К эндокринологу бегом обследоваться. Если гипотиреоз или диабет, то начав лечиться, уже начнёте сбрасывать вес. Для сброса веса я рекомендую диету доктора Аткинса. А после еды принимайте 1 таблетку липоевой кислоты. Она защитит печень и не даст усвоиться лишнему жиру из пищи.

На
Надежда

Далее ищем инфу про то, сколько надо пить чистой воды в день и пьем. Ищем инфу про простые углеводы. Ищем им альтернативу или исключаем из диеты постепенно. Всё птшем в нашем дневничке.

На
Надежда

Про диету доктора Аткинса читайте и применяйте. И волшебная липоевая кислота наше всё! Да и забыла про физические нагрузки. Постепенно начинаем ходить пешком в быстром темпе, ходим по лестнице. Можно велосипед, лыжи, плавание, танцы внести в свой график дел. Выбирайте! Постепенно осваивайте.

Валентина Сапина

Я каждый день хожу очень быстро потому что нужно сына до садика довести пешком 4 км потому что с пересадками это очень долго и накладно по деньгам и нагрузок мне хватает за целый день и напляшешся и натанцуешся и аэробикой на зонимаешся аж без ног идешь за сыном в детский сад и потом домой я работаю на стройке маляром и там не сравнится с моей работай ни одна аэробика и танцы)( вы представьте я прохожу в день 8 км не считая своей работы не присев ни разу за время работы это на сколько мне нужно сделать нагрузку в день что бы был сдвиг в нужную мне сторону???))

На
Надежда

Тогда вам психология, диета, питьевой режим и лечение нужны.

Елена Пахомова

Это нарушение гормонального баланса ! Быстро никак....можно здоровью навредить! Только консультация специалиста(сдать анализы на гормоны) и к врачу диетологу...

Валентина Сапина

Ясно спасибо))

Nikita Vlastovskiy

Быстро не стоит в особенности после беременности поберегите себя ,а вот в нормальном режиме минус 2-3 кг в месяц ,при помощи правильного питания

Валентина Сапина

)) Спасибо! так прошло уже 5 лет уже пора бы да при моей работе!! Начинать уходить по маленьку )(

Nikita Vlastovskiy

Если все делать правильно и нет заболеваний щетовидки должно уходить ,если не уходит значит что то кушаете не так !!!

Nikita Vlastovskiy

http://znatok-ne.livejournal.com/27334.html

Nikita Vlastovskiy

Достаточно легко за 15 месяцев минус 50 кг

Валентина Сапина

Щетовидки у меня нет и ем я нормально в меру у меня хронический понкреотит и с едой особо не разгонишься( )) там и так спец диета)

Валентина Рязанова

Не ешьте ни грамма мучного, сладкого , жирного. Я за короткое время сбросила 14 кг, привыкла к такой диете, вес не растёт.

Н К....

Сходите и проверьте кровь на наличие антител в щитовидной железе... если превышает, то пока не вылечите, не похудеете!

Валентина Сапина

Спасибо за совет))

Н К....

Удачи!

Валентина Сапина

Спасибо!)

Мила Я )))

Нельзя никаких диет,вред это организму.Надо только принуждать себя есть меньшими дозами

Валентина Сапина

)) я так и делаю

Мила Я )))

Значит все будет хорошо

Валентина Сапина

Спасибо))

Мила Я )))

Да и гормоны со временем улягутся

Роксана Линдрман

Скорее всего у вас психологическое. Удалите раздражитель и придёте в норму

Валентина Сапина

Как это сделать и что значит раздражитель??

Роксана Линдрман

Поймите из-за чего вы нервничаете, психуете, что вгоняет вас в стресс. Что заставляет вас возможно заедать проблемы?

Валентина Сапина

Возможно!

Kim Soo Hyun

Правельный режим питания, считать калории и тд, но ни как ни голод...

Валентина Сапина

Спасибо!))

Лана

Диеты не помогут,правильный рацион и минимум 40минут кардио

Валентина Сапина

)) спасибо за совет)

Лана

Ну еще отказ от сахара,я похудела,метаболизм пришел в нормуу,теперь ем как конь)

Валентина Сапина

Ясно спасибо!!))

Владимир Хаданов

В освенциме толстых не было. Больше работай меньше ешь

Валентина Сапина

Не как не могу позволить себе это сына некому забирать из дет сада)

Владимир Хаданов

Заведи мужа.

Валентина Сапина

Заводят собаку или кошку )) А муж у меня есть и был.

Владимир Хаданов

вот и пусть забирает. сидит дома. и толстеет.

Валентина Сапина

Он работает в командеровке)(

Alexandr Alex

Вы уверены что вам надо худеть? Не путать хочу и надо...

Валентина Сапина

Я хочу мне надо))

Alexandr Alex

Хочу и надо это разные вещи

Валентина Сапина

Я хочу)) очень)

Alexandr Alex

Надо потому что хочу это одно, а надо по состоянию здоровья это совсем другое....

Валентина Сапина

Можно сказать и то и другое))

Сергей Лакиза

ускорьте метаболизм-обмен веществ и больше движений!

Валентина Сапина

Каким образом??

Я Счастливая

Развестись, я за пару месяцев 15 кг скинула на нервах)

Валентина Сапина

))что ну вот??))

Я Счастливая

Теперь есть риск еще больше поправиться

Валентина Сапина

Это не Иза этого я поправилась ) Бросив курить у меня началась астма тетерь я точно не начнут больше курить это очень трижды вредно( ))

Я Счастливая

это да

Andrei Grisenko

Ой я так думаю лутше всего это бегать по вечерам

Пингвин

А просто не жрать? Месяц на хлебе и воде и все

Радость

Да походите Вы пышнотелой! Это тоже красиво.

Валентина Сапина

Не всегда мне не идут такие формы((

Уральская Рябинушка

Не знаю, у меня таких проблем не было и нет

Валентина Сапина

Слава Богу))

Уральская Рябинушка

И я так думаю

Сергей Муравьев

Быстро не получиться ,нужно меньше есть.

Валентина Сапина

Без условно это я тоже делаю)

Сергей Муравьев

Хорошо,Работа сидячая и несколько раз вдень чай с плюшками?

Валентина Сапина

Я работаю на стройке перекус пол саса и сново в бой работать(( отдыхать нет время.