Фарид

Как мне найти Тебя? ???

Ответы
Алёна И.

Я где-то там в твоих мечтах,
В твоих движеньях и словах.
Я там,где ты меня не ждёшь,
Я там,где счастье ты найдёшь.
Я там,где льётся дождь в ночи,
Где прозвенят в двери ключи.
Луной смотрю я на тебя
В окошко,там где нет огня.
Я проберусь к тебе тихонько
В ту комнату,где ты уснёшь,
Я буду нежной белой кошкой
Тебе на ушко петь всю ночь.
Я там,где ты,в лучах рассвета
Проснёшься снова без меня.
Я там,куда ведёт тебя дорога,
Я там,ведь я.....

Алёна И.

Спасибо

Юрий Матвеев

Я живу город Экибастуз,Павлодарская область.Приходи к кинотеатру Казахстан и мы познакомимся Юрий.Мне 47 лет,а тебе сколько,напиши время во сколько у Казахстана?Юрий

Евгений 198

то что твое не нужно искать, оно само тебя найдет. если Вам сказали "Ваш поезд ушел", не расстраивайтесь есть еще яхты, самолеты итд.

...

Возьми карту мира, тыкни туда пальцем и едь за своей судьбой, если судьбу не найдёшь так хоть мир посмотришь))) 😉

...

Ну тогда найди на том месте где сейчас находишься))

...

Ну блииин... тогда не ищи, жди пока тебя найдут)) 😜 ✌️

Володя Чистяков

Хотя тут мне многие говори что ездили друг другу в гости!!! Я этого не понимаю? Между нами тут такие расстояния!!!

Ирина Гром

три дня лесом, два- полем.... три локтя по карте... а там, в бенокль глянешь - и как рукой подать))))

Таня !

да не проблема..я тут около дома с соседками сижу на скамейке... семечки грызу..всех обсуждаем

Екатерина Сазонова

за тридевять земель, в тридесятом царстве, три дня лесом скакать, а там и рукой подать

Ст
Стас

Бриллиантик, я сам прилечу, приползу, приплыву, приеду за тобой...🌷🌷🌷🌷🌷

Капля Радуги

Это невозможно. Потому что если и найдешь мой муж в больничку тебя отправит на год

Хранитель Семени:-)

Следуй на север, север можно определить по мху, как только мох закончится, звони)))

Timur Mambetaliev

Город Новосибирск ..метро площадь Маркса..как приедешь позвони,Я тебя встречу))))

Timur Mambetaliev

Ок жду😘😘

Павел Петлевников

мне кажется, что я всё время нахожусь на работе....поэтому найти меня не сложно )

Иринка Осенняя

Лучше не ищи! А то найдёшь, а потом не будешь знать , куда от меня спрятаться!!!!!

Светлана

Всему свое время и видимо оно еще не пришло ..найдешь свою любимую !

Светлана

Счастье в жизни никого не обходит .Помни это и верь !

Светлана

🍀 на удачу !

Нина Стeпаненко

сложно найти когда много ... надо иметь представление именно кого

Валера Из Бремена

Да, на дороге уже сложно кого найти, а однодневки меня не интересуют

Нина Стeпаненко

я думаю совсем не сложно ... много есть прекрасных женщин ... просто не бегите на красный свет ... в основном мужчины так себя ведут

Валера Из Бремена

Не знаю, я с женщинами с уважением к ним...но этот год у меня был сплошной красный свет...

Нина Стeпаненко

вот вот ... надо не забывать про зеленый ...

Igor Balakshin

Смотря где и как искать?! Но найти всегда можно,- было бы желание

Любаша

Следуй точно по навигатору...он не обманет, если не заблудится.

Галина Александровна

не ищи никого и ничего....если очень хочешь всё само найдётся...

Svetlana Egorova

ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ -найдут вас сами -это то что искать не надо.