Ва
Вадим

Есть Разница Между Человеком, Который Курит Коноплю и Тем Кто Колется ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

РАЗНИЦА ТОЛЬКО В УПОТРЕБЛЕНИИ.....А ЗАВИСИМОСТЬ ОДНА....ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТСЯ РАБОМ И "КАНИТЕЛИ"....И "ВИНТА"....А ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ....228...И ВСЕ....

Бочкарева Ольга

это называется,что в лоб,что по лбу...,а вообще то разница есть.Один принимает аральна,другой внутривенно...

Ол
Олег

есть ! тот который курит и колоться начнёт ! а тот что колится на кладбище уйдёт !

Ол
Олег

есть ! тот который курит и колоться начнёт ! а тот что колится на кладбище уйдёт !

Ва

Все завист не от того, курит ил колется, а того какова степнь привычки...

Альфия Ганиева

если и есть то не очень большая. Хотя я плохо в этом разбираюсь

Евгения Ускова

есть но не большая!!!один черт они все наркоманы!

Анютка Москва

может быть и есть но все ровно это наркотики,.....

Юрий Гусятинский

один в начале конца, а другой в завершение 😞

Вера Белоусова

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!!ЧТО ТОТ УРОД, ЧТО ТОТ!!!!! 🙂

Аza Trololo

да...но их обьединяет одно-отсутствие мозга

Людмила Ярковская

Не знаю. Я не пробовала ни того, ни другого.

Анастасия

в моральном плане нет. все дело в технике.

Ольга Михайленко

Да. Один курит коноплю, другой - колется.

Надежда Приходько

это называется одним словом-наркоман

Галина

Оба наркоманы- хрен редьки не слаще.

Ya Ps

конечно!!! кури коноплю это круто!!!

Кайсар Кыдыров

Хочешь попробовать?Не советую...

Фиона

не наблюдала поблизости,не знаю

()
(((Настюха )))

Да, очень много перечислять....