Илья Татарин

романтика что это,?

Ответы · страница 3
Дмитрий Ляпков

Заболевание:-((( Поражает в основном прекрасную половину человечества :-)))

Алексей Мальцев

пока есть море и горы -будет ветер... и хорошо, если иногда он дует в лицо...

Юрий Ванеев

Это Роман и нитка, за которую он Вас тянет за собой в неведомо далеко...

Канат Сейткалиев

Наверное это, когда есть взаимные симпатии, но не разгорелась любовь.

Ляля Назаренко

Напрягись- костёр, гитара, рядом журчит речка. Остальное по фантазии.

I@
Iniya @@@

Романтика -это то,что содержит идеи и чувства, возвышающие человека

Елена

Незнаю, наверное это когда ты готов на любые глупости ради любимого

Владимир Григорьев

море, маяк, полночь, звёзды, костёр, волосы любимой девушки на плече

Са
Сарс

это когда ты летаешь, а потом падаешь, но тебе совершенно не больно

Лариса Ломова

Романтика для каждого своя, ее надо душой и сердцем воспринимать...

Лапочка))) Не Для Тебя!!

даже незнаю,скорее всего у этого слова нет точного определения))

Alan Madimarov

это период,который у разных пар протекает по разному по времени

Алёна Чугаева

ды люди придумали эту штуковину,зачем не знаю,но бабам нравится

Ks
Kseniya

То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие челов

Полина Жерновкова

РОМАНТИКА-ЭТО МЕЧТЫ И ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ МЕЧТ,НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

Aleksandr Exalov

Был такой музыкальный центр в СССР: Бабины, пластинки, радио!

Aleksandr Exalov

Captain Gray

Наверное что-то с "ромалами" связано. У них сплошь романтика.

.: Maksi :.

Это когда инрает тихая музыка, а рядом любимый человек и т.д

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

спокойная обстановка и ужин при свечах с любимым человеком