Татьяна :))

Не обольщайтесь,женщины. Оказывается, мы не можем влюбиться с первого взгляда.Цитата:"Для женщины внешность мужчины не так значима, её больше привлекает интеллект, разум и ответственность. Это особенность психики женщины. Если женщина говорит, что «влюбилась с первого взгляда», это значит, что она всё придумала про мужчину и присвоила ему все качества, которые её бы устраивали.

Источник: http://artpsiholog.ru/etapy-razvitiya-otnoshenii/ © Психология отношений

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

100% правильно. И потом бывает, конечно, с первого взгляда... Но именно на время этого взгляда, потом отвернулась и забыла... Или еще кого-то увидела 🙂

Ра
Радужная_Зебра

да просто роюсь в своих фотках... хотела белку из "Ледникового периода" поставить, люблю её, чую родственную душу, но почему-то не встала она там. Нашла этого жучка

Татьяна :))

я ищу на гугле. Если темка возникла- не отступлюсь)) Вот хочу змеищу поставить...Только думаю- не моё же ж это...людей жалить)

Ра
Радужная_Зебра

да ладно... у меня с этим тараканом тоже мало общего... Видно, что это таз с водой, в которой плавают грузди... рядом на пеньке сижу я, тру их щеточкой, складываю в другой таз... на плите закипает вода, они там будут вариться, потом засолим... и всё еще хорошо...

Татьяна :))

надо же. а у нас- все погорело. сороковник давило. ни какпли дождичка

Ра
Радужная_Зебра

это давнее лето, 2007 года

Эл
Эльвира

Внешность собеседника является условием реального знакомства, а вот интеллект может быть причиной возможных отношений...

Ни Жив Ни Мертв

Ух ты! И теперь качки смеются над высокоинтеллектуальными выкладками. Ибо жэнщины любят умных, но отдаются сильным.

Наташа...

м-да..., интеллекта нет, и внешность не поможет...)))

Alexsey

;))))))))) это оченна многоаспектный такой вопрос ;))

Alexsey

Так и что вы можете влюбиться с первого взгляда?;)

Валерия Петрова

Может у автора все и так....

Николай Молчанов

Инструктаж?

Татьяна :))

ЦУ- это ценные указания. У меня их нет

Евгения Николаевна

согласна

Елена ****

да щазз... она догадалась и почувствовала те качества которые ее на данный момент интересуют.. умники))

И*
Игорь ****

Умненько

Вячеслав

!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна :))

хотелось бы стать другой, но женщину в себе убить не смогу. Придумываем мы себе вас..........

Татьяна :))

главное, чтоб выводы были сделаны Правильные