И(
Игорь (Волжский)

Вы мстительный человек?

Ответы · страница 3
Лапочка

да да,порой даже теменалу мсшу,за то что чек не даль,пишу на нем ,никогда не работаль и не будет работать

Ирина Котова

нет, месть- это зло, разрушающее человека изнутри и снаружи, и этого человека нельзя назвать счастливым

Вера Соломенникова

у меня хватает ума просто обидчика вычеркнуть из своей жизни,месть разрушает в человеке достоинство

И(
Игорь (Волжский)

По моему Витя Антипин поступает более гуманно. Человек хотя бы не мучается, что его кто-то вычеркнул из жизни.

Вера Соломенникова

Вить,ты меня не пугай,а то я подумала что ты бандит

И(
Игорь (Волжский)

да не бойтесь, просто вычеркните его. и нет проблем.

Витя Антипин

я хороший если меня прижать к тёплой стеночки

Ухожёр

Нет. Пытаюсь понять, почему человек поступил подло. И как мне в следующий раз не попасть под подлость

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отлично

Сергей Куралесов

Есть такое.....но как правило стараюсь не делать этого. Бумерангом возвращается всё и всем само собой)

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Владимир Анатольевич

Тратить силы на это? Только в исключительных случаях когда между жизнью и смертью меня или близких.

Егор Супрун

да, хоть это и очень плохо, борюсь с этим недостатком, но пока не очень получается, эмоции берут верх

Elena Barreda

Хороший вопрос.... однозначно не подставлю левую щеку, если ударят по правой. Скорее, отвечу тем же:-))

Валерий Воронов

Не то слово..Но....месть должна быть выдержанной, охлажденой..а потому ,я до сих пор жив , а они уже нет

Борис Куликов

Игорь, я прожил жизнь, которую сам себе назначил, и вполне доволен, мне некому мстить, да и не за чем.

Сергей (***)

мстить не вела честь для того кто заслуживает этого - есть другой мститель, самый страшный, - жизнь!

Язва Сибирская

Нет если кто-то мне сделал что-то плохое то этот человек навсегда нерестаёт для меня существовать

Аришка

второго шанса нет?

Язва Сибирская

Если меня предали или сделали мне больно и я никогда не буду мстить просто навсегда отвернусь от этого человека. И кстати вокруг очень много симпатичных людей если я испытываю симпатию - это уже говорит о том что я доверяю этому человеку на все 100%

Альбина Абрамова

Нет, но .как говорится- прощаю. но не забываю........... Для меня этого человека ---------просто НЕТ...............

Любовь Шпаюк

Нет не мстительный, более того, мне жаль людей тех, которые стараются кого-то обидеть или уколоть.

Елена Зверева

скорее нет, чем да, я просто незамечаю человека который мне что то сделал, его просто нет для меня

Анатолий Трунов

Хм... так сразу и не ответишь..вообще со стороны виднее, это надо спрашивать у тех кто меня знает...

Вадим Самарин

Если это будет класться близких, а так в этой жизни главная задача человека научиться прощать.

Елена ******

Нет Не мщу и не проклинаю Не по Божески это! Я умею прощать и отпускать! Но училась этому долго!

Ин
Интеллигент

Я, не злопамятный, просто память хорошая. А простить можно, только если кто прощения попросит)

Аришка

Хорошая память - это 👍🏼

Ин
Интеллигент

Может быть))