Андрей Осадчев

Сможет ли человек жить на другой планете? при условий подходящей атмосферы, но при других характеристиках, гравитация флора и фауна будет другой.

Ответы
Тамила

Конечно да вся фантастика давно нарисовала такой образ жизни а технический прогресс дошел до этого...

Андрей Осадчев

Технический это не возможно, мы все под колпаком. Но есть случаи когда нас забрали более развитые виды. На свою планету и возвращали обратно. В этом и возникает вопрос? Сможет ли человек жить полноценную жизнь на другой планете?.

Женя Шишко

ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ПАРАЗИТИРОВАТЬ ГДЕ УГОДНО, ДАЖЕ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ! )))

Татьяна Соболева

Попробуем, когда земля-матушка выкинет нас , неблагодарных

Андрей Осадчев

отлично подмечено.

Майя Петрова

Неизвестно - пока ещё никто из людей не пробовал ))))

Юлия Кайзер

Сможет, если не улетит с нее (если есть гравитация)

Андрей Осадчев

Гравитация не влияет на пространственный инвертор он способен перемещать куда захочешь главное в расчётах не ошибиться.

Марина Киричёк

Первое поколение не долго. Их дети адаптируются

Наталия

Главное, что бы флора и фауна были съедобными.

Андрей Осадчев

А как насчет гравитаций? Ведь наше строение организма. Не способно будет воспринять и Как передвигаться? На четвереньках? 😱

Наталия

Ничего, подумаешь, позвоночник немного вытянется..делов-то. Зато люди будут выше и дольше станут жить, скорее всего. Ведь, космонавты, вернувшись из космоса, действительно становятся немного выше, выглядят моложавее, хоть и не на долго, конечно. И КАК-ТО ИХ ОРГАНИЗМЫ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЖЕ...)

Светлана Белякова

Сможет,если другого выхода у него не будет

Андрей Осадчев

Верно мыслишь

Дурзин Илья

может) строение скелета изменится.

Ирина Григорьева

Русский человек точно сможет

Галина Афанасенкова

и человек тоже будет другой

Андрей Осадчев

Нет тело лишь временный сосуд для разума разум не изменить а телесные предпочтения выбирай на свой вкус😁

Тамара Щербина

Сможет!!ой!!даже интересно!

Андрей Осадчев

Причем очень интерессно!! Человеку придется импровизировать что бы выжить.

Тамара Щербина

А что импровизация плохо??Ответ должен состоять из за умных фраз??да!;это будет на легко трудно и тд!☺☺☺☺

Андрей Осадчев

Нет ничего трудного достаточно иметь генный матерьял местного населения создать себе клона и кайфуй главное знать законы и правила и общий быт населения. В целом

Тамара Щербина

Сможет!!ой!!даже интересно!

Лилия Лилия

наш народ приспособится к любым условиям.

Андрей Осадчев

Да но что бы приспособится жить на другой планете придется эволюционировать на генетическом уровне ведь гравитация не подходет человеку поскольку мы привыкли жить при нынешней гравитаций которая есть сейчас.

Th
Theodore

Делали опыты, неудачные

Виталий Кучин

один-нет, в компании да.

Андрей Осадчев

Я на этой планете в одиночку живу и ничего живой😂

Ярослава Веричева

По началу будет трудно

Ел
Елена

Нет.