) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Какой твой вечерний ритуал перед сном?

Ответы
Вадим

На работе сотрудница рассказывает, что любовник подарил ей новую золотую цепочку, а как объяснить её появление мужу она не знает. Все начинают давать советы: типа, скажи, что подруга дала поносить, сама купила, премию на работе дали, и т.д. Один мужик советует:
- Лучше скажи, что нашла. Моя жена, например, недавно нашла золотой браслет.
Мужик как-то сразу и не понял, чего это вдруг все захихикали...

Евгения Миронова

поставить водичку рядом кроватью, намазаться кремом ,поцеловать любимого мужчину и уснуть)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Честно говоря, у меня его нету...) Разве что будильник проверить.

Евгения Миронова

🙂 тоже хорошая привычка)за меня это есть кому делать,правда)

Михаил Воробьёв

хочу тебя огорчить,я сплю днём,а ночью работаю,так что ритуала вечернего у меня нет

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Каков Ваш дневной ритуал перед сном, Михаил?

Михаил Воробьёв

нету ни утреннего,ни дневного...чего-то делаю пока не почую что фары гаснут,тогда пришёл,разделся и упал,вот и весь ритуал

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так и запишем: прийти, разоблачиться и упасть... и дрыхнуть всласть...

Romirez

душ, проветривание до морозца, проверка всей почты, чтение новостей и спать

посмотреть сериал, выпить чаю, покурить и смотреть разноцветные сны)

Бобёр Бобрович

добротно почесать матню и пузо, выпустить шиптуна.И я готов ко сну.

Lo
Loic

Ставлю что-нибудь на закачку, душ. Больше и назвать-то нечего...

Ухожёр

Задуматься- стоит ли ноги помыть, или так тоже пока ничего

смотрю фильмы со сценами эротического характера👍

Елёна

это не мой, это Марфин.. залезет и потопчется на мне..)))

Анастасия Загацкая

включить на 5-10 минут какой нибудь фильм и уснуть))

Максим Попкович

традиционно всем племенем вокруг костра танцуем

Алексей Омельченко

кофе после ванна патом любовь ))))следующий сон

Александр Синяев

в последнее время много думаю о женщинах!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не отчаивайтесь. В последнее время даже я много думаю о женщинах.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А разве можно не любить женщин?)

Александр Синяев

говоря о любви, скорее это к мужчинам относится)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не какой утро настало я спать ложусь.

Evges *

Занятие любовью самый лучший ритуал

Маргарита Бочкарeва

Разложить постель и завалиться ))

Наталья Маркова

пожелать вам спокойной ночи.

Дарт Йода

почитать в кровати если сам

Валя Головина

знатно пожрать-мой ритуал))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Перед сном? Мда... не так обидно за округлый живот, как за тяжёлые сны, если есть перед сном.) Но я сама ем ночью.